Кто помнит италодиско?
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Кто помнит италодиско?
Был такой стиль в музыке 80-х Италодиско.
http://www.lastfm.ru/music/Double/_/The ... +Her+Heart Группа Double " The captain of her heart". Прекрасная музыка нашей молодости!
http://www.lastfm.ru/music/Double/_/The ... +Her+Heart Группа Double " The captain of her heart". Прекрасная музыка нашей молодости!
Инженер-энергетик
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Кто помнит италодиско?
wheel писал(а):бестыталодиско, ога.
И всё же прекрасная музыка!
http://www.youtube.com/watch?v=OK-nNjseQ14
http://www.youtube.com/watch?v=WzETySbWx0w
Инженер-энергетик
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Италодиско по японски
http://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/3639/ Новое продолжение стиля.
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Кто помнит италодиско?
TQ диско http://otriva.net/load/11-1-0-30839
Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
Был в своё время такой исполнитель как Silicon Dream http://music.nur.kz/clip-silicon-dream- ... 0JX23YY1WE
Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
В стиле европоп Angelic Its My Turn
http://www.sefon.ru/video/Angelic/It%60s_my_turn похож на италодиско
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Кто помнит италодиско?
TQ диско http://otriva.net/load/11-1-0-30839
Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
Был в своё время такой исполнитель как Silicon Dream http://music.nur.kz/clip-silicon-dream- ... 0JX23YY1WE
Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
В стиле европоп Angelic Its My Turn
http://www.sefon.ru/video/Angelic/It%60s_my_turn похож на италодиско
- Вложения
-
- TQ
- TQ2.jpg (78.57 КБ) 2948 просмотров
-
- Silicon Dream - Andromeda
- Silicon Dream - Andromeda.jpg (37.42 КБ) 2944 просмотра
-
- Angelic
- Angelic.jpg (46.18 КБ) 2938 просмотров
Инженер-энергетик
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Кто помнит италодиско?
иииииииииии............
как для меня так просто(ненапряжная) музыка ретро
как для меня так просто(ненапряжная) музыка ретро
Bez pracy nie będe kołaczy
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто помнит италодиско?
А в стиле европоп нынче носить бороду прямо поверх губной помады... 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Кто помнит италодиско?
Апофеоз писал(а):вот чета не вштыривает уже давным-давно это италодиско.
Приведите пример того что вас "вштыривает"
Стиль италодиско был очень популярен в 80 годах! Тем, которым сейчас за 40, хорошо знаком этот стиль. Внимание вопрос! А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?Инженер-энергетик
-
Апофеоз
- Сообщения: 12016
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Re: Кто помнит италодиско?
Да знаю я, сам из тех. Только вот старье это не втыкает уже. Щас от настроения зависит, могу и пси-транс послухать))
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Кто помнит италодиско?
Апофеоз писал(а):Да знаю я, сам из тех. Только вот старье это не втыкает уже. Щас от настроения зависит, могу и пси-транс послухать))
" Слушай италодиско и вспоминай молодость!"
Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
VLAD346 писал(а):Апофеоз писал(а):вот чета не вштыривает уже давным-давно это италодиско.
Приведите пример того что вас "вштыривает"Стиль италодиско был очень популярен в 80 годах! Тем, которым сейчас за 40, хорошо знаком этот стиль. Внимание вопрос! А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?
Было такое радио в наше время! Слушал его с 17 00 до 24 00.Турецкое радио полностью посвященное италодиско.
Инженер-энергетик
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Кто помнит италодиско?
да,да, ничто так не дискредитирует нашу молодость, как потные жырные тетки и пузатые дядьки, скачущие под саваж или ласковый май.
-
Апофеоз
- Сообщения: 12016
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Re: Кто помнит италодиско?
VLAD346 писал(а):[Слушай италодиско и вспоминай молодость!
та ну ее нафик эту молодость, такой идьёт был, что и вспоминать не хоца))
а италадиска г-но, не фштыривает

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто помнит италодиско?
В восьмидесятые годы записала свои лучшие альбомы группа "Металлика".
Этим, собственно, оные годы и знамениты
Этим, собственно, оные годы и знамениты

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: Кто помнит италодиско?
VLAD346 писал(а):А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?
Было дело. Но не на КВ разве? Еще голос Америки, немецкая волна и конечно ВВС с Севой Новгородцевым.
Только эээээээ, причем тут идалодиско??? Все это слушалось ради совсем другого музыкального направления.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/