Кто помнит италодиско?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Кто помнит италодиско?

#1

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 27 май 2013, 21:45

Был такой стиль в музыке 80-х Италодиско.

http://www.lastfm.ru/music/Double/_/The ... +Her+Heart Группа Double " The captain of her heart". Прекрасная музыка нашей молодости!
Инженер-энергетик

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#2

Непрочитанное сообщение wheel » 27 май 2013, 21:50

бестыталодиско, ога.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#3

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 27 май 2013, 21:58

wheel писал(а):бестыталодиско, ога.

И всё же прекрасная музыка!
http://www.youtube.com/watch?v=OK-nNjseQ14

http://www.youtube.com/watch?v=WzETySbWx0w
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Кто помнит италодиско?

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 27 май 2013, 22:45

вантюфрифофайвсыкссевенейт,вантюфрифофайвсыкссевенейт...

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Италодиско по японски

#5

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 28 июл 2014, 17:21

http://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/3639/ Новое продолжение стиля.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Кто помнит италодиско?
TQ диско http://otriva.net/load/11-1-0-30839

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
Был в своё время такой исполнитель как Silicon Dream http://music.nur.kz/clip-silicon-dream- ... 0JX23YY1WE

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Re: Кто помнит италодиско?
В стиле европоп Angelic Its My Turn
http://www.sefon.ru/video/Angelic/It%60s_my_turn похож на италодиско
Вложения
TQ.jpg
TQ
TQ2.jpg
TQ
TQ2.jpg (78.57 КБ) 2948 просмотров
Silicon Dream - Andromeda.jpg
Silicon Dream - Andromeda
Silicon Dream - Andromeda.jpg (37.42 КБ) 2944 просмотра
Angelic.jpg
Angelic
Angelic.jpg (46.18 КБ) 2938 просмотров
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

Re: Кто помнит италодиско?

#6

Непрочитанное сообщение novochekromario » 28 июл 2014, 18:37

иииииииииии............
как для меня так просто(ненапряжная) музыка ретро
Bez pracy nie będe kołaczy

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#7

Непрочитанное сообщение EADG » 28 июл 2014, 18:46

А в стиле европоп нынче носить бороду прямо поверх губной помады... %)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#8

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 28 июл 2014, 19:24

вот чета не вштыривает уже давным-давно это италодиско.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#9

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 28 июл 2014, 20:08

Апофеоз писал(а):вот чета не вштыривает уже давным-давно это италодиско.

Приведите пример того что вас "вштыривает" :D Стиль италодиско был очень популярен в 80 годах! Тем, которым сейчас за 40, хорошо знаком этот стиль. Внимание вопрос! А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?
Инженер-энергетик

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#10

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 28 июл 2014, 20:17

Да знаю я, сам из тех. Только вот старье это не втыкает уже. Щас от настроения зависит, могу и пси-транс послухать))

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#11

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 28 июл 2014, 20:20

Апофеоз писал(а):Да знаю я, сам из тех. Только вот старье это не втыкает уже. Щас от настроения зависит, могу и пси-транс послухать))

" Слушай италодиско и вспоминай молодость!"

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
VLAD346 писал(а):
Апофеоз писал(а):вот чета не вштыривает уже давным-давно это италодиско.

Приведите пример того что вас "вштыривает" :D Стиль италодиско был очень популярен в 80 годах! Тем, которым сейчас за 40, хорошо знаком этот стиль. Внимание вопрос! А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?

Было такое радио в наше время! Слушал его с 17 00 до 24 00.Турецкое радио полностью посвященное италодиско.
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Кто помнит италодиско?

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 28 июл 2014, 20:34

да,да, ничто так не дискредитирует нашу молодость, как потные жырные тетки и пузатые дядьки, скачущие под саваж или ласковый май.

Апофеоз
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#13

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 28 июл 2014, 20:37

VLAD346 писал(а):[Слушай италодиско и вспоминай молодость!

та ну ее нафик эту молодость, такой идьёт был, что и вспоминать не хоца))
а италадиска г-но, не фштыривает :pardon:

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#14

Непрочитанное сообщение EADG » 28 июл 2014, 20:39

В восьмидесятые годы записала свои лучшие альбомы группа "Металлика".
Этим, собственно, оные годы и знамениты :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Кто помнит италодиско?

#15

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 28 июл 2014, 20:45

VLAD346 писал(а):А кто помнит радио Монте-Карло на средних волнах?

Было дело. Но не на КВ разве? Еще голос Америки, немецкая волна и конечно ВВС с Севой Новгородцевым.
Только эээээээ, причем тут идалодиско??? Все это слушалось ради совсем другого музыкального направления.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/


Вернуться в «Музыка»