Агой.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- trofi
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:30
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Агой.
Несколько лет подряд. Жили тут http://www.100mixtour.ru/content/view/2861/72/. Отдых предполагается тихий и семейный) Потому как в самом Агое никаких развлечений замечено не было, но мы как-то и не стремились их искать. В любом случае 10 км от Туапсе, там при желании все есть. Когда жили в Шаумяне и Туапсе, то купаться ездили только в Агой. Из-за чистоты воды и немногочисленности отдыхающих непосредственно на пляже. Но для сравнения, ИМХО, в прошлом году была и в Агое/Туапсе и в Кабардинке (до потопа в Крымске) - в этом году выбираю Кабардинку)
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Агой.
http://otdih.nakubani.ru/selo-agoy/
На майские праздники прохватил на мотоцикле до Аше. Потом сгонял чуть дальше до Лазаревки. Там единственная заправка, которую смог найти после Туапсе.
Жильё искал на указанном мною сайте.
Судя по карте, и по моим впечатлениям, в селе Агой можно нормально отдохнуть. Автомобильная дорога и ж/д ветка в стороне от моря и населённого пункта. В подобных деревушках нет набережных с круглосуточным шансончиком и звоном аэрохоккея. Ещё что заметил, что в районе Небуг-Туапсе вода в море была прямо бирюзовая...чистая-чистая... Чуть дальше от Туапсе в сторону Сочи-обычная, тёмная.
Когда на электричке поехали в Сочи, в глаза бросились коттеджи для проживания с призывными лозунгами "ПЯТЬ метров от моря!!!" Но, блин...и почти три метра от проезжающих товарняков и поездов!!! Загорать почти под колёсами пролетающих составов как-то не того...
Короче говоря, в тех районах место для отдыха нужно выбирать в посёлках, которые расположены в долинах рек, и где ж/д полотно и автодорога удалены от моря и мест отдыха. ИМХО.
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Пример проживания "пять метров от моря"
Фото из вагона.
На майские праздники прохватил на мотоцикле до Аше. Потом сгонял чуть дальше до Лазаревки. Там единственная заправка, которую смог найти после Туапсе.
Жильё искал на указанном мною сайте.
Судя по карте, и по моим впечатлениям, в селе Агой можно нормально отдохнуть. Автомобильная дорога и ж/д ветка в стороне от моря и населённого пункта. В подобных деревушках нет набережных с круглосуточным шансончиком и звоном аэрохоккея. Ещё что заметил, что в районе Небуг-Туапсе вода в море была прямо бирюзовая...чистая-чистая... Чуть дальше от Туапсе в сторону Сочи-обычная, тёмная.
Когда на электричке поехали в Сочи, в глаза бросились коттеджи для проживания с призывными лозунгами "ПЯТЬ метров от моря!!!" Но, блин...и почти три метра от проезжающих товарняков и поездов!!! Загорать почти под колёсами пролетающих составов как-то не того...
Короче говоря, в тех районах место для отдыха нужно выбирать в посёлках, которые расположены в долинах рек, и где ж/д полотно и автодорога удалены от моря и мест отдыха. ИМХО.
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Пример проживания "пять метров от моря"
Фото из вагона.-
Сергей Александрович
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Агой.
Прыгал там. Ценник на жилье - вменяемый.
Самая приличная база - ранее закрытый, для простых смертных, санаторий им. Бочвара.
Самая приличная база - ранее закрытый, для простых смертных, санаторий им. Бочвара.