Караоке-ресторан «Моцарт»

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#16

Непрочитанное сообщение 0808 » 08 май 2013, 12:28

rus_cryman писал(а):потому что у нас казачьи песни ассоциируются исключительно с ним

Скрытый текст: Показать
Серёги-Белогвардейца ня тя нет, а то бы он те задвинул ба за содомитов-жидомасонов, прикрывающихся соответствующими флагами :shock:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#17

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 08 май 2013, 12:31

KATERINA
тоже смущает расположение?)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Юннна
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:24
Пол: женский

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#18

Непрочитанное сообщение Юннна » 24 май 2013, 16:41

Моцарт — это молодость музыки, вечно юный родник, несущий человечеству радость весеннего обновления и душевной гармонии.
Д. Шостакович


В ближайшее время будет представлен горожанам VIP караоке-ресторан «Моцарт», который будет стараться отразить эпоху великого композитора.
В этом заведении огромный выбор караоке-мелодий на любой вкус. Расположенное в центре Новочеркасска, обещает быть в центре внимания горожан. Каждый гость, посетивший караоке-ресторан «Моцарт», сможет раскрыть, а, возможно, даже обнаружить свои вокальные таланты. Качественный звук обеспечивает караоке-система «Evolution Pro» идеальное звучание достигнуто благодаря использованию оригинальных минусовок, а также звукового оборудования Roland Sound Canvas (Roland SC-8850). Широкий репертуар мелодий, база песен состоит из более чем 40.000 песен и более чем 2.500 оригинальных клипов, сопровождающих фонограммы.
Всевозможные музыкальные жанры Отечественных и Зарубежных исполнителей – далеко не весь список плюсов нового караоке-ресторана. Досуг на высочайшем уровне предусматривает:
- уютный зал на 100 посадочных мест;
- необычный декор;
- лакомые блюда европейской и японской кухни;
- прохладительные напитки;
- обслуживание достойное уважения, дружный и внимательный персонал;
- квалифицированная служба безопасности.
Караоке-ресторан «Моцарт» имеет в своем музыкальном арсенале самые профессиональные акустические системы испанской фирмы Master Audio. Профессиональное караоке-оборудование и опытные звукорежиссёры удовлетворят запросы даже самого капризного гостя.
Караоке-ресторан «Моцарт» готов разделить со своими посетителями их самые радостные и важные дни. Свадебные банкеты, дни рождения, молодежные вечеринки, бизнес-встречи, корпоративные мероприятия – будут проведены согласно предпочтением наших гостей.
Гамма услуг, предоставляемых караоке-рестораном «Моцарт» на этом не заканчивается.
Ноты позитива почувствуются даже в воздухе.
Интерьер с элементами винтажа, отражают стиль классицизма, а классика, как известно всегда привлекательна, востребована и актуальна.
Для нас каждый новочеркасец и гость города – особо важен и дорог!
Главное трезвучие нового караоке-ресторана:
- «До»суг на достойном уровне!
- «Ре»сторанное меню на широкий, разнообразный вкус!
- «Ми»лый, улыбчивый и внимательный обслуживающий персонал!

Остальное – услышите сами!....

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#19

Непрочитанное сообщение EADG » 25 май 2013, 00:39

"Фа"льшивящие посетители... :lol:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#20

Непрочитанное сообщение kastrakis » 25 май 2013, 05:32

Мама дорогая, кто ж такие рекламные тексты пишет?
Кто этот боец невидимого креативного фронта?
В глаза бы ему взглянуть...
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#21

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 май 2013, 07:58

kastrakis
не так этот текст ужасает, как фраза
Юннна писал(а):VIP караоке-ресторан «Моцарт»

%)
это сразу в учебники по рекламе нужно, как нельзя делать :D

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#22

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 25 май 2013, 08:16

К слову "трезвучие" так и напрашивается добавить "посетители". Бывают же тверёзые...
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#23

Непрочитанное сообщение wheel » 25 май 2013, 08:34

кста, нащот посетителей: а у вас есть там охранники?
а то давеча бывал пару раз в одном супер-пупер вери-импотент-песон караоке-ресторане (не в новочеке, и даже не в ростов риджн), так там очень грамотные охранники были. сначала не хотели нас с другом пускать, а потом с трудом смогли выгнать. но не били, и не хамили.

а вот в наших доморощенных гоп-стоп-фейс-контрол-охранниках я сумлеваюсь. и даже побаиваюсь их. ибо они как сцобаки, никогда непонятно что у них на уме и они в любой момент могут укусить за ногу пьяного дядьку, орущего пестни.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#24

Непрочитанное сообщение KATERINA » 25 май 2013, 11:12

solnceVno4i
кстати выяснилось это ниже Черного кота (на 2эт) только вход со стоянки ТЦ Магнит :crazy:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#25

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 май 2013, 11:26

Вчерась обсуждали что делать с фальшивящими в караоке. Пришли к выводу, что бармена должны звать Сальери.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#26

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 25 май 2013, 11:36

KATERINA писал(а):solnceVno4i
кстати выяснилось это ниже Черного кота (на 2эт) только вход со стоянки ТЦ Магнит :crazy:

тогда с адресом они уже фальшивят.

в общем, нас ожидают баталии между ЗОЖевцами из ЧК и любителями спеть после граммов 200 водки
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

sfinks2004
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:18
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#27

Непрочитанное сообщение sfinks2004 » 25 май 2013, 13:38

Юннна писал(а):Моцарт — это молодость музыки, вечно юный родник, несущий человечеству радость весеннего обновления и душевной гармонии.
Д. Шостакович



Наверно не очень сочетаются Моцарт и Шостокович с репертуаром и исполнителями караоке.

wheel писал(а):..а у вас есть там охранники?

Юннна писал(а):… квалифицированная служба безопасности…

Интересно что под этим подразумевают? 8)

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#28

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 май 2013, 14:46

sfinks2004 писал(а):
wheel писал(а):..а у вас есть там охранники?

Юннна писал(а):… квалифицированная служба безопасности…

Интересно что под этим подразумевают? 8)

просто они реально супер-профессионалы. наверное.

Изображение

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#29

Непрочитанное сообщение Lolix » 28 май 2013, 14:19

С адресом они верно написали Ермака 42, это здание где и Черный кот и видно Моцарт будет

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Караоке - ресторан "Моцарт"

#30

Непрочитанное сообщение KATERINA » 28 май 2013, 21:08

никогда не была в караоке-барах, а там петь обязательно? :)


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»