Будет автобусный тур из Новочеркасска. Кому интересно поехать пишите сюда в личку или в контакте.
PS Ещё я буду там играть на танцполе Solaris чилаут музыку и встречать рассветы


FonDrakes писал(а):Будет автобусный тур из Новочеркасска.
FonDrakes писал(а): активного отдыха
Dark_Lord писал(а): FonDrakes писал(а): активного отдыха
Это как на Казантипе чтоли будет?
