Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:26
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
Девочки, хочу в конце июня в Турцию с ребенком. Без папы.
Может, кто-нибудь тоже планирует полететь с ребенком?
Хотелось бы найти компанию. Вместе веселее.
Может, кто-нибудь тоже планирует полететь с ребенком?
Хотелось бы найти компанию. Вместе веселее.
-
DLINNIJ
- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: "Кэдике"
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 76 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
motanya1982 писал(а):Девочки, хочу в конце июня в Турцию с ребенком. Без папы.
Может, кто-нибудь тоже планирует полететь с ребенком?
Хотелось бы найти компанию. Вместе веселее.
Вы б возраст обоих указали, а то у меня есть 52 летняя приятельница с тридцатилетним сыном, которые тоже не прочь отдохнуть в компании

http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:26
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
DLINNIJ писал(а):motanya1982 писал(а):Девочки, хочу в конце июня в Турцию с ребенком. Без папы.
Может, кто-нибудь тоже планирует полететь с ребенком?
Хотелось бы найти компанию. Вместе веселее.
Вы б возраст обоих указали, а то у меня есть 52 летняя приятельница с тридцатилетним сыном, которые тоже не прочь отдохнуть в компании
Ребенку почти 5, ну а мне 30

- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
motanya1982
ну как раз. с сыном приятельницы к бассейну, своего сына той приятельнице, которая сыграет роль бабушки.
нормальная схема
ну как раз. с сыном приятельницы к бассейну, своего сына той приятельнице, которая сыграет роль бабушки.
нормальная схема

- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
Я тоже хочу полететь одна с ребенком, только вот папа хочет с нами
Поделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь? 
Поделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь? 
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484 писал(а):Поделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь?
можно съесть его загранпаспорт, делов -то
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484
чой-та все без мужа хотят в турецию, што за дела?!
чой-та все без мужа хотят в турецию, што за дела?!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
ЖизнеСлав писал(а):sima8484 писал(а):Поделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь?
можно съесть его загранпаспорт, делов -то
Это только в песнях помогает, в жизни не очень...

Добавлено спустя 21 секунду:
sunrise писал(а):sima8484
чой-та все без мужа хотят в турецию, што за дела?!
все хотят отдыхать

- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484 писал(а):все хотят отдыхать
ну так то да, а то за мужем ухаживать нужно, мы ж хуже детей, да
впрочем, нормальному мужу и новочеркасск - турция, когда жена далеко

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:26
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484 писал(а):Я тоже хочу полететь одна с ребенком, только вот папа хочет с намиПоделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь?
А мы его просто из дома выгнали.
На самом деле мы просто вместе не живем.
-
Всешишкин
- Сообщения: 28255
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
motanya1982 писал(а):А мы его просто из дома выгнали
это не повод не брать его в турцию

-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
motanya1982 писал(а):На самом деле мы просто вместе не живем.
Ну так тогда компанию можно искать не только мамочки с ребенком
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484 писал(а):Я тоже хочу полететь одна с ребенком
Ну главное, чтоб оплатил и пусть дома сидит

- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
sima8484 писал(а):Я тоже хочу полететь одна с ребенком, только вот папа хочет с намиПоделитесь секретом, как вам удалось уговорить не лететь?
накажи его

Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Ищу попутчицу для отдыха в Турции с ребенком
KATERINA писал(а):sima8484 писал(а):Я тоже хочу полететь одна с ребенком
Ну главное, чтоб оплатил и пусть дома сидит
я сама буду оплачивать, мне не трудно бумажки посчитать и отдать
