


Zarkon писал(а):<...>на мусорках копаясь...
это ты о чем\ком??? 
OE35 писал(а):Zarkon писал(а):<...>на мусорках копаясь...
што???это ты о чем\ком???
Sacret писал(а):йа тоже могу написать, как меня бесит моя внешность и насколько иногда бывает фигово. но эти мои душеизлияния никто не воспримет всерьёз((
Sacret писал(а):но эти мои душеизлияния никто не воспримет всерьёз((

я тоже писал(а):Или вот, вообще царица, не находишь?

я тоже писал(а):А вот такую себе не хочешь?![]()
я тоже писал(а):Её страничка: http://vk.com/konovalova_ulya
Доп. телефон:
1000$

3 год так встречались, она с одного города, а он с другой страны
Вот скоро свадьба вроде намечается. Только за 3 года виделись они всего лишь несколько раз.