"Тысячи по английскому"
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Контактная информация:
- Garfield
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: "Тысячи по английскому"
или ко мне в личку, сделаю не хуже..гарантировано!
п.с. привет коллега
п.с. привет коллега

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее
-
pierro
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: "Тысячи по английскому"
Чтобы в наше время за тысячами обращаться к linам и garfiedам надо быть полным долбо@бом. А гуглы, яндехи, промты на что ???????
- Garfield
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: "Тысячи по английскому"
pierro
вперед, ура!
вперед, ура!

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее
-
москаль
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "Тысячи по английскому"
К стати кто знает препода по английскому Литвиненко. Как с ней договориться, сколько стоит ?
- Garfield
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: "Тысячи по английскому"
москаль
не знаком с ней вообще. =)
не знаком с ней вообще. =)
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: "Тысячи по английскому"
pierro писал(а):Чтобы в наше время за тысячами обращаться к linам и garfiedам надо быть полным долбо@бом. А гуглы, яндехи, промты на что ???????
таким же долбо@бом нужно быть, чтоб доверять приведенным выше сервисам
- freesplinman
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:43
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: "Тысячи по английскому"
pierro писал(а):Чтобы в наше время за тысячами обращаться к linам и garfiedам надо быть полным долбо@бом. А гуглы, яндехи, промты на что ???????
What did you translate using this "services"? What you read this text?
Особенно технический английский читать, переведенный промтом круто!.
GPL - это религия.
-
pierro
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: "Тысячи по английскому"
patlatiy писал(а):[
таким же долбо@бом нужно быть, чтоб доверять приведенным выше сервисам
Согласен. В этих сервисах много недостатков. Перевод техн текста наиболее проблематичен. Однако речь идёт о "тысячах" , которые надо сдать преподу каф ин яз, которая НИЧЕГО не смыслит в соответствующей области техники (да, и по-английски, часто, говрить не умеет).
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: "Тысячи по английскому"
напермер, как переводицца слово file у автомобилистов и у компутерщиков?
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: "Тысячи по английскому"
wheel
Про делопроизводителей забыл
Про делопроизводителей забыл

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: "Тысячи по английскому"
помнится один из первых переводчиков prompt перевёл фразу из описания установщика одной программки "Wizard run under MS Windows"как "волшебник бегает под окнами госпожи"
-
Предсказатель
- Сообщения: 4255
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 215 раз
- Поблагодарили: 1287 раз
Re: "Тысячи по английскому"
pierro писал(а):Однако речь идёт о "тысячах" , которые надо сдать преподу каф ин яз, которая НИЧЕГО не смыслит в соответствующей области техники (да, и по-английски, часто, говрить не умеет).
Размечтался.
Обычно за каждыми факультетами закрепляется определенная группа преподов, которые за свой иностранноязычный стаж профильные жаргоны знают получше многих студеров.