simple-people.net/Simple_People/Welcome.html
Сдаем в аренду таунхаус в Испании. Отлично для семейного отдыха или для дружеской компании!
Таунхаус в аренду в Испании
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Таунхаус в аренду в Испании
что Вы что Вы, у нас люди 70к за отдых на чморе отдают, а за неделю 500 евро, не солидно как то
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Таунхаус в аренду в Испании
Не, ну не Сочи, конечно. Так себе, Испания, ничего особенного
Для скромных людей. И владимирский централ тут не поют - слов не знают!
Для скромных людей. И владимирский централ тут не поют - слов не знают!Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Таунхаус в аренду в Испании
Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!
могу научить при необходимости

- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Таунхаус в аренду в Испании
Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!
специально поинтересовался у корешочков, пару лет проведших в испанской тюрьме
утверждают-- поют, а за другое бабло еще и танцуют.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Таунхаус в аренду в Испании
Bot_S_man писал(а):Цена ???
500 евро в неделю
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Таунхаус в аренду в Испании
Да, сдаем с середины июня по середину сентября.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Таунхаус в аренду в Испании
leomond писал(а):Roman Vasilev писал(а):И владимирский централ тут не поют - слов не знают!
специально поинтересовался у корешочков, пару лет проведших в испанской тюрьме
утверждают-- поют, а за другое бабло еще и танцуют.
Я вас умоляю! Они слово "Москва" физически выговорить не могут, для них три согласных подряд - ступор на неделю. А танцуют они под любую музыку одно и тоже

Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник