Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Acid_Rock
Автор темы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:13
Пол: мужской
Езжу на: VW Passat B6, BZB.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#1

Непрочитанное сообщение Acid_Rock » 13 ноя 2008, 16:41

LG Flatron L1750
Диагональ (дюймы): 17"
Максимальное разрешение в пикселях: 1280x1024
Вертикальная частота развертки: 30-83
Горизонтальная частота развертки: 56-75
Время отклика (ms): 8 ms
Контраст ( х : 1): 700:1
Яркость (cd/ m2): 300 cd/ m2
Шаг точки (dot pinch, mm): 0.264 mm

Угол обзора по вертикали: 170°
Угол обзора по горизонтали: 170°
Видео-вход: VGA (D-Sub), DVI
Максимальная мощность: 40 Вт
Сертификация по стандартам: MPRII / TCO’03
Габариты(мм): 441 х 223 х 435
Прочее: Тип:ЖК; Формат монитора:4:3; Серия:экономический;

Состояние отличное. Хочу 3 т.р.


Модем Dlink 2500U ему нет еще месяца,
новый в санрайзе 790, хочу за него 650 деревянных долларов :crazy:

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#2

Непрочитанное сообщение ilia990 » 13 ноя 2008, 17:48

Acid_Rock беру за 2500 сразу
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Vzhic
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#3

Непрочитанное сообщение Vzhic » 13 ноя 2008, 21:36

Сколько входов у монитора? Если 2, то беру за 3000 деревянных долларов.

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#4

Непрочитанное сообщение Pavel » 14 ноя 2008, 08:48

Модем за 500 возьму

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#5

Непрочитанное сообщение ilia990 » 14 ноя 2008, 09:29

Vzhic а ты думаешь если два то и переключатся будет между твоим компом и регистратором я что то сомневаюсь :lol:
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Vzhic
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#6

Непрочитанное сообщение Vzhic » 14 ноя 2008, 11:58

ilia990
Сомневайся дальше!!! Я так уже эксперементировал. Брал монитор с двумя входами у знакомого и подцеплял - все работало отменно. С помощь элементарного нажатия одной кнопки на мониторе я мог просматривать и то и другое.

Аватара пользователя
Acid_Rock
Автор темы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:13
Пол: мужской
Езжу на: VW Passat B6, BZB.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#7

Непрочитанное сообщение Acid_Rock » 14 ноя 2008, 13:47

Монитор я посмотрю, вечером напишу сколько там входов... А модемы щас подорожали 840 в санрайзе ростов, у нас я его пару часов назад видел за 930 рублей!

Взял себе щас Dlink 2600U с WiFi, кайф!

Аватара пользователя
Acid_Rock
Автор темы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:13
Пол: мужской
Езжу на: VW Passat B6, BZB.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#8

Непрочитанное сообщение Acid_Rock » 14 ноя 2008, 19:31

Vzhic
Второго входа нет! :(
Цена монитора снижена до 2700

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#9

Непрочитанное сообщение ilia990 » 14 ноя 2008, 20:52

Acid_Rock
звони мне и договоримся 89381113343
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

kmaxim_lord
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:21
Пол: мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#10

Непрочитанное сообщение kmaxim_lord » 14 ноя 2008, 21:24

Монитор еще не продал ? Если нет, то позвони мне 8-918-544-83-29

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#11

Непрочитанное сообщение JohnniM » 17 ноя 2008, 20:11

что там с модемом??? если еще не продан то возьму...звони 89045095321

Аватара пользователя
Acid_Rock
Автор темы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:13
Пол: мужской
Езжу на: VW Passat B6, BZB.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Продаю LCD монитор 17 дюймов и ADSL модем

#12

Непрочитанное сообщение Acid_Rock » 17 ноя 2008, 21:45

Усё продано 8)


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»