Центры раннего развития.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
муми-олля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: электричках
Благодарил (а): 3 раза

Re: Центры раннего развития.

#151

Непрочитанное сообщение муми-олля » 04 апр 2013, 22:30

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новочеркасске детский фитнес или что-то подобное? Для ребенка 3-4-х лет.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Центры раннего развития.

#152

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 05 апр 2013, 16:01

муми-олля
В центре Гелиос(напротив 5-ой школы) есть детская йога.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Центры раннего развития.

#153

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 апр 2013, 16:56

Дикий Ёж писал(а):муми-олля
В центре Гелиос(напротив 5-ой школы) есть детская йога.

с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся :no:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
муми-олля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: электричках
Благодарил (а): 3 раза

Re: Центры раннего развития.

#154

Непрочитанное сообщение муми-олля » 09 апр 2013, 11:40

Дикий Ёж писал(а):муми-олля
В центре Гелиос(напротив 5-ой школы) есть детская йога.


Спасибо. Вы не могли бы еще адрес написать? Вы сами туда водили ребенка? Можете поделиться впечатлениями?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Центры раннего развития.

#155

Непрочитанное сообщение KATERINA » 09 апр 2013, 15:37

муми-олля писал(а):Вы не могли бы еще адрес написать?

http://www.гелиос-веста.рф ... 1%82%D1%8B

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Центры раннего развития.

#156

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 09 апр 2013, 20:49

муми-олля писал(а):Вы сами туда водили ребенка? Можете поделиться впечатлениями?

У меня еще ребенок слишком мал =) а сама туда ходила на йогу, хороший зал, очень хороший тренер Светлана, но я не знаю - она ли ведет занятия у детей. Лучше по этому вопросу позвонить туда и спросить.
OE35 писал(а):с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся

сейчас посмотрела, в расписании написано "оздоровительная гимнастика для детей", так что не думаю что там учат деток медитировать.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Центры раннего развития.

#157

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 апр 2013, 20:59

Дикий Ёж писал(а):
OE35 писал(а):с ума, пардон, посходили - детей бросать в духовный мир???? а потом болезни, проблемы и пр. типа неизвестно откуда берутся

сейчас посмотрела, в расписании написано "оздоровительная гимнастика для детей", так что не думаю что там учат деток медитировать.

изначально этот цент создавался с определенной духовной нагрузкой. Так что... гадание и магию тоже можно назвать "работа над личностью и планированием жизни" :bad: :twisted:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Центры раннего развития.

#158

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 22 апр 2013, 18:33

Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Академии волшебников"

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Центры раннего развития.

#159

Непрочитанное сообщение sima8484 » 22 апр 2013, 18:59

Дикий Ёж писал(а):Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Академии волшебников"

267474

Mirivmaxi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 22:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Лада

Re: Центры раннего развития.

#160

Непрочитанное сообщение Mirivmaxi » 10 май 2013, 10:38

Хотелось бы узнать, есть Центр раннего развития по системе МИР ребенка? Хотелось бы, чтобы занятия были по методике "Читать, считать ... - раньше, чем ходить". Ну, ещё чтобы интеллектуальные игры Никитина были, физические упражнения Скрипалёва, программа "Наш будущий президент" Тюленева... Может быть, кто знает детский центр с лучшими отечественными методиками, кроме таблиц Зайцева? :)
Отдельно интересуюсь: в каком саду или центре используются компьютеры для развития и обучения детей?
Книги то есть, теперь можно любые найти, скачать и почитать, а вот кто из педагогов их использует? - хотелось бы найти таких, кто может гарантировать интересные, скажем - выдающиеся результаты...
Где узнать, какой детский центр даёт самые лучшие результаты? :good:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Центры раннего развития.

#161

Непрочитанное сообщение OE35 » 10 май 2013, 13:49

Mirivmaxi писал(а):Хотелось бы узнать, есть Центр раннего развития по системе МИР ребенка? Хотелось бы, чтобы занятия были по методике "Читать, считать ... - раньше, чем ходить". Ну, ещё чтобы интеллектуальные игры Никитина были, физические упражнения Скрипалёва, программа "Наш будущий президент" Тюленева... Может быть, кто знает детский центр с лучшими отечественными методиками, кроме таблиц Зайцева? :)
Отдельно интересуюсь: в каком саду или центре используются компьютеры для развития и обучения детей?
Книги то есть, теперь можно любые найти, скачать и почитать, а вот кто из педагогов их использует? - хотелось бы найти таких, кто может гарантировать интересные, скажем - выдающиеся результаты...
Где узнать, какой детский центр даёт самые лучшие результаты? :good:

вероятно, ваш центр? :roll:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Центры раннего развития.

#162

Непрочитанное сообщение Домовая » 10 май 2013, 20:05

Mirivmaxi
А вы в курсе, что бОльших успехов в жизни добиваются обычные троечники? Вы знаете как сложилась дальнейшая судьба детей Никитиных? Вы сталкивались с нормальными детьми, с которыми занимались по системе М. Монтессори? При огромных трудозатратах со стороны родителей- мизерный КПД. Вместо того, чтобы вестись на рекламу, лучше узнайте, как сложилась жизнь реальных вундеркиндов.

Бусинка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Центры раннего развития.

#163

Непрочитанное сообщение Бусинка » 30 окт 2013, 16:58

Не знаю, может не в той теме спрашиваю... Подскажите, кто знает, проводит кто-нибудь в городе интерактивные спектакли для детей?

Alexey__
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:02
Семейное положение: в браке

Re: Центры раннего развития.

#164

Непрочитанное сообщение Alexey__ » 19 ноя 2013, 10:08

Добрый день, Всем участникам. Подскажите координаты центра "Академия Волшебников" (тел., адрес и т.д.). А то на их оф.сайте нет координат (странно как-то), а тот что приведен здесь на форуме (тел. 26-74-74) там находится какая-то организация. Спасибо.

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Центры раннего развития.

#165

Непрочитанное сообщение pojmash » 19 ноя 2013, 13:47

Подсоветуйте, кто-куда водит деток на подготовку к школе? хочу, чтоб ее научили читать, буквы она знает. а то мы пошли в Умницу на двухгодичный курс, а там на занятиях хвалят ее. они там большей частью поделки делают. а когда выдают домашнее задание - пропись, то куча замечаний.


Вернуться в «Родители и дети»