Выставка динозавров в музее Крылова.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
BBnMY
Автор темы
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Выставка динозавров в музее Крылова.

#1

Непрочитанное сообщение BBnMY » 29 мар 2013, 20:01

Попросили меня поместить объявление следующего содержания:

В Выставочных залах дома-музея И.И. Крылова с 27 марта по 12 мая проходит новая познавательная выставка из Санкт-Петербурга "Монстры, Динозавры, Чудовища". Выставка о эволюции рыб, амфибий, рептилий, птиц и зверей. Фигуры и чучела животных в натуральную величину.

Ежедневно, с 10 до 19 часов. Адрес - Буденовская 94.

Стоимость билетов:

взрослые - 140 руб.
дети 3-18 лет - 110 руб.
до 3 лет - бесплатно.
группы от 15 левоек - 90 руб с человека.
Фото и видео съемка - бесплатно.


Телефон для справок - 22-83-48

Подробнее о содержании выставки смотрите на сайте http://гостиизпрошлого.рф


PS. от себя лично: вполне пристойно, сводить детишек даже и полезно.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Аватара пользователя
Garfield
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#2

Непрочитанное сообщение Garfield » 29 мар 2013, 20:04

не знаю как внутри, но снаружи всех "пугает" резиновая ящерица с табличкой: "Руками не трогать" в лапах. выглядит довольно забавно :D
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#3

Непрочитанное сообщение GenRen » 29 мар 2013, 21:00

Кто был, расскажите как выставка? Места там, вроде немного для динозавров. :)

Аватара пользователя
BBnMY
Автор темы
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#4

Непрочитанное сообщение BBnMY » 29 мар 2013, 21:05

GenRen писал(а):Места там, вроде немного для динозавров. :)

Ну они там в основном метра по 2-2.5 ростом. Есть ещё голова тиранозавра (тоже метра 2), и один в самом деле большой плезиозавр.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#5

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 29 мар 2013, 21:42

BBnMY писал(а): Выставка о эволюции рыб, амфибий, рептилий, птиц и зверей. Фигуры и чучела животных в натуральную величину.

А для товарищей-креационистов будет отдельный зал с ноевыми ковчегами и адамовыми рёбрами :D ?

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#6

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 29 мар 2013, 23:22

Garfield писал(а):не знаю как внутри, но снаружи всех "пугает" резиновая ящерица с табличкой: "Руками не трогать" в лапах. выглядит довольно забавно :D

Плохо, что нельзя потрогать(((
Скрытый текст: Показать
Я в Эрмитаже постоянно хотела мумию потрогать, а нельзя...уже пытались выпроводить((
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Garfield
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#7

Непрочитанное сообщение Garfield » 30 мар 2013, 01:22

GreshnicA
ну я думаю надувного гада с табличкой можно не только трогать, но даже и лапать при желании :D там никто кроме прохожих не увидит
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#8

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 30 мар 2013, 20:06

Garfield писал(а):GreshnicA
ну я думаю надувного гада с табличкой можно не только трогать, но даже и лапать при желании :D там никто кроме прохожих не увидит

Я там сегодня прокатилась до магазина, хотела сфоткаться "под ящером", но муж не разрешил(((
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#9

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 30 мар 2013, 20:10

BBnMY писал(а):
GenRen писал(а):Места там, вроде немного для динозавров. :)

Ну они там в основном метра по 2-2.5 ростом. Есть ещё голова тиранозавра (тоже метра 2), и один в самом деле большой плезиозавр.

Прикольно, есть на что посмотреть, дочку еле вытащили :)
фото с телефона
Вложения
300320131077.jpg
300320131065.jpg
300320131059.jpg
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Garfield
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#10

Непрочитанное сообщение Garfield » 30 мар 2013, 20:21

а не плохо так, отменная выставка для детей. :D
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее

Аватара пользователя
Скиталец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: Ford Focus 2 рестайлинг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выставка динозавров в музее Крылова.

#11

Непрочитанное сообщение Скиталец » 05 апр 2013, 13:23

GreshnicA писал(а):
Garfield писал(а):GreshnicA
ну я думаю надувного гада с табличкой можно не только трогать, но даже и лапать при желании :D там никто кроме прохожих не увидит

Я там сегодня прокатилась до магазина, хотела сфоткаться "под ящером", но муж не разрешил(((

Говорят на днях ящур упал и придавил когото :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»