Фото автомобилей Новочеркасска

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Паблика Марали
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:06

Разбился.

#61

Непрочитанное сообщение Паблика Марали » 23 окт 2008, 17:27

Изображение
Изображение
Изображение
photo for live? Pourquoi pas?

Аватара пользователя
Vova-sherba
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:18
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#62

Непрочитанное сообщение Vova-sherba » 23 окт 2008, 19:47

оболдеть
Изображение

тел. 8-918-599-66-88
ася 438-440-060

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#63

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 23 окт 2008, 23:10

а можно фото вон того лансера, только целиком всю машину?

Аватара пользователя
Паблика Марали
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:06

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#64

Непрочитанное сообщение Паблика Марали » 24 окт 2008, 08:25

ну для этого мне надо идти в гараж, а мне лень
photo for live? Pourquoi pas?

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#65

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 24 окт 2008, 08:43

а та это твой чудо пенопласт? или конструктор Лего... :D куда влетел то на нём? и кстати как твоё имя?

Аватара пользователя
Паблика Марали
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:06

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#66

Непрочитанное сообщение Паблика Марали » 24 окт 2008, 11:35

Да мой... Влетел)
photo for live? Pourquoi pas?

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#67

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 24 окт 2008, 21:17

попандополос....
интересно в кого? или что...

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#68

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 окт 2008, 01:20

102041804.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Vova-sherba
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:18
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#69

Непрочитанное сообщение Vova-sherba » 01 ноя 2008, 23:40

типо Эволюшион!
Изображение

тел. 8-918-599-66-88
ася 438-440-060

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#70

Непрочитанное сообщение Crait » 02 ноя 2008, 13:00

Vova-sherba
Кузов не тот, это сразу видно

Аватара пользователя
___GRIFON___
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#71

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 02 ноя 2008, 15:27

лансер заряженный?=)
Изображение

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#72

Непрочитанное сообщение Crait » 02 ноя 2008, 15:33

разве что петардами)))))))

Аватара пользователя
Старый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#73

Непрочитанное сообщение Старый » 02 ноя 2008, 22:24

суровая машина))
Вложения
_MG_2286 copy.JPG
_MG_2286 copy.JPG (79.01 КБ) 1790 просмотров
Odd man out.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#74

Непрочитанное сообщение Crait » 03 ноя 2008, 07:13

это не в Ростове на Сельмаше в прошлом году, когда потоп был?

Аватара пользователя
Старый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 20:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФОТО Автомобилей НОВОЧЕРКАССКА

#75

Непрочитанное сообщение Старый » 03 ноя 2008, 08:00

Crait
нет, это на прошлой неделе, где то за городом. Малый Мишкин. где то там))
Odd man out.


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»