Дороги, дороги...

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Гость

#16

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2006, 22:42

Sarry писал(а):
Justgirl писал(а):Кстати,если делать дороги по ГОСТу,они не будут так разваливаться,в первый же сезон.

Причём это наверное не только к дорогам относится Ж))
Ну,конечно же! Только тут тема про дороги,вот и пишу. :wink:

Аватара пользователя
Justgirl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:41

#17

Непрочитанное сообщение Justgirl » 23 мар 2006, 22:45

Гость писал(а):Ну,конечно же! Только тут тема про дороги,вот и пишу.
это я,забыла войти.
Жизнь-прекрасное и удивительное чудо.

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Sarry » 02 апр 2006, 17:52

Вот только что приехал с Ростова. Могу сказать лишь одно. Вот наш город пытаются позиционировать как новый туристический центр.
Да блин! С такой дорогой как от нас до M4 никто сюда и не поедет. Это ж тихий ужас =((
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение den » 02 апр 2006, 22:28

Sarry писал(а):Вот только что приехал с Ростова. Могу сказать лишь одно. Вот наш город пытаются позиционировать как новый туристический центр.

Да блин! С такой дорогой как от нас до M4 никто сюда и не поедет. Это ж тихий ужас =((

Мне кажется, что с этой дорогой проблемы только лишь из-за того, что никак не могут разобраться кому её ремонтировать, ведь территориально она принадлежит Аксайскому району и власти этого района должны за неё отвечать, но фактически этой дорогой пользуются только Новочеркассцы и те, кто к нам приезжают.

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Sarry » 02 апр 2006, 22:40

Проблемы — это мягко сказано =(
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Melya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:19

#21

Непрочитанное сообщение Melya » 08 апр 2006, 02:10

Ya vam tak skaju, vo vsem nemchura vinovata. Nemtsi plennie posle voini most cherez tuzlovku stroili. Spetsial'no nabrakovali. I skol'ko ne remontiruyut ego nashi , russkie trujenniki, kachestvenno i na sovest', vse ravno on sobaka treshinami idet i asfal't po letu vniz spolzaet. Nado na Germaniyu v Evropeiskii sud podavat' , ili eshe luchshe, voinu Izerlonu ob'yavit', generalov i raznix vsyakix voyak vo vlasti nashei gorodskoi kak mux koe na chem, mojet nemtsi s perepugu nam novii most postroyat. :crazy:

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение den » 08 апр 2006, 17:36

Melya писал(а):Ya vam tak skaju, vo vsem nemchura vinovata. Nemtsi plennie posle voini most cherez tuzlovku stroili. Spetsial'no nabrakovali. I skol'ko ne remontiruyut ego nashi , russkie trujenniki, kachestvenno i na sovest', vse ravno on sobaka treshinami idet i asfal't po letu vniz spolzaet.

Так вот оказывается кто во всём виноват. А то всё искали козла отпущения. Надо сказать, нашли очень удачно.
Melya писал(а): mojet nemtsi s perepugu nam novii most postroyat.

Ну да, а потом мы его опять будем каждый год ремонтировать.

Melya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:19

#23

Непрочитанное сообщение Melya » 09 апр 2006, 13:56

den писал(а):Íó äà, à ïîòîì ìû åãî îïÿòü áóäåì êàæäûé ãîä ðåìîíòèðîâàòü.

Den, po nemetski s brakom, eto kogda 30 let bez remonta. Po nashenski i kachestvenno, eto kogda eshe ne zakonchili a uje peredelivat' nodobno. Nu a kol' general u nas vo vlasti i doblestnie bivshie nashi voyaki u nego v podchinenii, to davaiteka xloptsi, kto v armii slujil, vspomnim kak travku zelenoi kraskoi krasili, po prikazam tex samix voyak, i po oseni s derev'ev na platsu derjakom ot lopati listushki sshibali, kogda generali na inspektsiyu priezjali.Oni j tochno takje i dorogi nam naremontiruyut. Nu a most bol'shpi, na nego ves' kraski ne xvatit, tak chto uj luchshe pust' nemtsi.

Vitaly
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#24

Непрочитанное сообщение Vitaly » 31 июл 2006, 14:07

Так что, в этом году с дорогами опять пролетаем? :evil: Нигде ничего не делали, я видел только ямочный ремонт... :(

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#25

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 июл 2006, 14:10

Ермака делают...
Кстати, на свежеотремонтированной Московской уже появились дырки %) Я в шоке...
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 июл 2006, 14:11

А, ну и на мосту ремонтируют, но там скорее сам мост, нежели дорогу.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#27

Непрочитанное сообщение Ivan » 31 июл 2006, 14:18

Sarry писал(а):Ермака делают...
Кстати, на свежеотремонтированной Московской уже появились дырки %) Я в шоке...

Она уже несвежая, ей почти год уж как :))

А где дырки-то???
Расскажи - я буду мимо идти - сфоткаю...
:))

P.S. Кстати - помните я на конккрс фотку старого дома выкладывал?
Так его уже нет... :(( Ровное место :((

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 июл 2006, 14:21

Я сам хотел сфоткать... Но ливень был, я домой бежал)))))
Около круга, прям рядом с магазином «Альянс»
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#29

Непрочитанное сообщение Ivan » 31 июл 2006, 14:27

Sarry писал(а):Я сам хотел сфоткать... Но ливень был, я домой бежал)))))

Это же все объясняет!!!
Пошел дождь, асфальт размок, Саррик пробежал, и ногой протоптал яму в асфальте!!!!
:))
Теперь мы знаем кто виноват в плохом состоянии наших дорог!!! Сарри, который в дождь бегает по непредназначенным для этого дорогам!!! :lol: )

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 июл 2006, 14:31

Неправда, я рядом пробегал :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Жизнь города»