Цирк на Ермаке

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
gustav
Автор темы
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Цирк на Ермаке

#1

Непрочитанное сообщение gustav » 17 фев 2012, 08:31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать расписание цирка, который сейчас открыт возле стадиона Ермак, цены на билеты? Если кто-нибудь уже был там, то какие впечатления? Спасибо.
Сдаю гараж на Хотунке viewtopic.php?f=103&t=100898

Аватара пользователя
джульетта
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 21:54
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Цирк на Ермаке

#2

Непрочитанное сообщение джульетта » 17 фев 2012, 08:51

Киевский Цирк - Шапито "Кобзов"

пт - 18.00, сб и вс - 16.00
Стоимость билетов от 300 до 700 р.

Детям до 3-х лет вход беслатный! :)

P.S. Пока не ходили, но собираемся. Одно преимущество знаю точно - отопление купола цирка. :wink:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Цирк на Ермаке

#3

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 17 фев 2012, 08:55

Дочка с бабушкой и дедушкой в ту субботу ходили.Дети в восторге,а моим родителям не понравилось.Лучше хотя бы раз в год в Ростовский съездить,ИМХО.Насчёт отопления-доча не замерзла,а мама почки застудила,там сквозняк гуляет.А и ещё соляркой воняет,видимо,отапливают(
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Цирк на Ермаке

#4

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 15 мар 2013, 09:19

А что сейчас приехало на Ермак, никто не в курсе?

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Цирк на Ермаке

#5

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 15 мар 2013, 09:25

Изверги, мучающие бедных животных ради чёса бабла.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Цирк на Ермаке

#6

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 15 мар 2013, 09:30

Ну ребенку-то все равно, кто они там)))

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Цирк на Ермаке

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 мар 2013, 10:03

МОЛЬКА, что Вы будете правдиво объяснять своему дитю, когда оно заинтересуется понятием "дрессировка"?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Цирк на Ермаке

#8

Непрочитанное сообщение полька » 15 мар 2013, 10:05

Несколько лет назад пришлось побывать за кулисами ростовского цирка. :bad: :shock: С тех пор больше ни ногой туда и детей не вожу.
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Цирк на Ермаке

#9

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 15 мар 2013, 10:18

Conqwest писал(а):МОЛЬКА, что Вы будете правдиво объяснять своему дитю, когда оно заинтересуется понятием "дрессировка"?

дите не мое, объяснять пока ему ничего не придется. Но дите хочет в цирк, посему и возник вопрос

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Цирк на Ермаке

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 мар 2013, 10:21

чужому можно и соврать чё-ньть, верно?
но своему-то, когда оно появится и научится задавать вопросы об окружающих событиях?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Цирк на Ермаке

#11

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 15 мар 2013, 10:29

Информация о дрессировке - не самое страшное разочарование в жизни.

P.S. За что люблю форум - был задан конкретный вопрос - что за цирк? а вот совета идти туда или нет вроде как и не просилось

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Цирк на Ермаке

#12

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 15 мар 2013, 10:36

MOLbKA писал(а): а вот совета идти туда или нет вроде как и не просилось

Ну это типа бонус)))

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Цирк на Ермаке

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 мар 2013, 10:38

Да какой такой цирк?
Вот сходить на заседание госдуры, когда они 0 промилле будут обсуждать - вот это тот еще цырк-шапито.......
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Цирк на Ермаке

#14

Непрочитанное сообщение Тана » 15 мар 2013, 11:53

Цирк на Ермаке
:ROFL:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Цирк на Ермаке

#15

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 мар 2013, 12:47

Тана
Это ты не путай с сексом на соборной площади
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»