После перепланировки в квартире ему просто не осталось места
Запрашиваемая цена будет в районе 5 т.р.

Модератор: MaxP


lampokrut писал(а):OE35
Напильник могу дать в прокат!
тока сам напиливай, ок?
morozvl писал(а):За два килорубля заберу завтра же. Сомовывозом.
