Вахта на Север

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Светлана22
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Вахта на Север

#1

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 12 мар 2013, 19:01

Интересует работа вахтовым методом для мужчины, если кто работал пишите, все + и -, контакты работодателей и т.п.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Вахта на Север

#2

Непрочитанное сообщение lampokrut » 12 мар 2013, 19:14

Решила сваго с дома сбагрить? :oops:
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Вахта на Север

#3

Непрочитанное сообщение Livadik » 12 мар 2013, 19:44

Светлана22

Я начну с минусов. Ваших минусов! Вы собираетесь отправить человека на север, и просите информацию, не указав при этом- специальность человека, предпочтения в выборе профессии, и т.д. Вахты бывают разные- и по месяцу и по 8, зарплаты тоже разные. я скажу вам как человек, который 12 лет отдал крайнему северу и заполярью- организациям, выполняющим работы в условиях крайнего севера, требуются люди узких специализаций! Если вы хотите отправить мужика просто кем нибудь, лишь бы платили, вы априори в пролёте. Тому кто ищет на севере "ну хоть какую нибудь работёнку" и платят абы как. Назовите мне специальности или профессии человека, кем он может работать. А я скажу вам в свою очередь- стоит ли ваша затея тех движений, которые вы затеяли. Контактов организаций у меня воз и телега- остались ещё с прошлой жизни)))) вот только нужен ли там ваш специалист- это вопрос. Более того у работы вахтой на северах своя ммм... как бы это сказать... специфика :wink:
Скрытый текст: Показать
мужиков дохрена, баб мало- и то одна страшнее другой))) но после пары месяцев вахты любая уродина повариха или медичка кажется прынцессой. не переживаете за мужика то своего?
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Светлана22
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вахта на Север

#4

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 12 мар 2013, 23:06

Livadik писал(а):Светлана22

Я начну с минусов. Ваших минусов! Вы собираетесь отправить человека на север, и просите информацию, не указав при этом- специальность человека, предпочтения в выборе профессии, и т.д. Вахты бывают разные- и по месяцу и по 8, зарплаты тоже разные. я скажу вам как человек, который 12 лет отдал крайнему северу и заполярью- организациям, выполняющим работы в условиях крайнего севера, требуются люди узких специализаций! Если вы хотите отправить мужика просто кем нибудь, лишь бы платили, вы априори в пролёте. Тому кто ищет на севере "ну хоть какую нибудь работёнку" и платят абы как. Назовите мне специальности или профессии человека, кем он может работать. А я скажу вам в свою очередь- стоит ли ваша затея тех движений, которые вы затеяли. Контактов организаций у меня воз и телега- остались ещё с прошлой жизни)))) вот только нужен ли там ваш специалист- это вопрос. Более того у работы вахтой на северах своя ммм... как бы это сказать... специфика :wink:
Скрытый текст: Показать
мужиков дохрена, баб мало- и то одна страшнее другой))) но после пары месяцев вахты любая уродина повариха или медичка кажется прынцессой. не переживаете за мужика то своего?



Я сам хочю на Север. По профессии: монтажник стальных и ж/б конструкций, пром. альпинист. Возраст 32 года. Опыт работы около 8 лет. Абы какая работа не интересует, интересует нормальная работа.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Вахта на Север

#5

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 12 мар 2013, 23:08

да,гайки на морозе,самое то :)

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Re: Вахта на Север

#6

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 12 мар 2013, 23:17

Livadik писал(а):мужиков дохрена, баб мало- и то одна страшнее другой)))

во куда нан эвакуироваться :lol:

Светлана22
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вахта на Север

#7

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 12 мар 2013, 23:34

Убедительная просьба писать только по теме, нужна полезная информация.

romati126
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:11
Пол: мужской

Re: Вахта на Север

#8

Непрочитанное сообщение romati126 » 24 мар 2013, 02:25

Что бы более менее что то зарабатывать на Севере, нужны Северные надбавки,которые получаются от стажа работы, к примеру работая вахтой месяц на месяц , первые 10% к зарплате получишь через год, последние 80% только через 10 лет работы(при условии что организация серьезная)без этих надбавок считаю работу на Севере не целесообразной. Будут вопросы пиши в личку, отвечу.

Аватара пользователя
Джузи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вахта на Север

#9

Непрочитанное сообщение Джузи » 04 апр 2013, 22:59

Были на Ванкоре, там эти надбавки давно отменили и вводят коэффициент зимой..


Тема поднималась пользователем Светлана22 04 апр 2013, 22:59.
Всё идёт строго по плану.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»