Вахта на Север
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Вахта на Север
Интересует работа вахтовым методом для мужчины, если кто работал пишите, все + и -, контакты работодателей и т.п.
- Livadik
- Сообщения: 1674
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
- Езжу на: МТЗ-40
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 443 раза
- Контактная информация:
Re: Вахта на Север
Светлана22
Я начну с минусов. Ваших минусов! Вы собираетесь отправить человека на север, и просите информацию, не указав при этом- специальность человека, предпочтения в выборе профессии, и т.д. Вахты бывают разные- и по месяцу и по 8, зарплаты тоже разные. я скажу вам как человек, который 12 лет отдал крайнему северу и заполярью- организациям, выполняющим работы в условиях крайнего севера, требуются люди узких специализаций! Если вы хотите отправить мужика просто кем нибудь, лишь бы платили, вы априори в пролёте. Тому кто ищет на севере "ну хоть какую нибудь работёнку" и платят абы как. Назовите мне специальности или профессии человека, кем он может работать. А я скажу вам в свою очередь- стоит ли ваша затея тех движений, которые вы затеяли. Контактов организаций у меня воз и телега- остались ещё с прошлой жизни)))) вот только нужен ли там ваш специалист- это вопрос. Более того у работы вахтой на северах своя ммм... как бы это сказать... специфика
Я начну с минусов. Ваших минусов! Вы собираетесь отправить человека на север, и просите информацию, не указав при этом- специальность человека, предпочтения в выборе профессии, и т.д. Вахты бывают разные- и по месяцу и по 8, зарплаты тоже разные. я скажу вам как человек, который 12 лет отдал крайнему северу и заполярью- организациям, выполняющим работы в условиях крайнего севера, требуются люди узких специализаций! Если вы хотите отправить мужика просто кем нибудь, лишь бы платили, вы априори в пролёте. Тому кто ищет на севере "ну хоть какую нибудь работёнку" и платят абы как. Назовите мне специальности или профессии человека, кем он может работать. А я скажу вам в свою очередь- стоит ли ваша затея тех движений, которые вы затеяли. Контактов организаций у меня воз и телега- остались ещё с прошлой жизни)))) вот только нужен ли там ваш специалист- это вопрос. Более того у работы вахтой на северах своя ммм... как бы это сказать... специфика
Скрытый текст: Показать
Тазы не валят - пацаны недоумевают !
Re: Вахта на Север
Livadik писал(а):Светлана22
Я начну с минусов. Ваших минусов! Вы собираетесь отправить человека на север, и просите информацию, не указав при этом- специальность человека, предпочтения в выборе профессии, и т.д. Вахты бывают разные- и по месяцу и по 8, зарплаты тоже разные. я скажу вам как человек, который 12 лет отдал крайнему северу и заполярью- организациям, выполняющим работы в условиях крайнего севера, требуются люди узких специализаций! Если вы хотите отправить мужика просто кем нибудь, лишь бы платили, вы априори в пролёте. Тому кто ищет на севере "ну хоть какую нибудь работёнку" и платят абы как. Назовите мне специальности или профессии человека, кем он может работать. А я скажу вам в свою очередь- стоит ли ваша затея тех движений, которые вы затеяли. Контактов организаций у меня воз и телега- остались ещё с прошлой жизни)))) вот только нужен ли там ваш специалист- это вопрос. Более того у работы вахтой на северах своя ммм... как бы это сказать... специфика
Скрытый текст: Показать
Я сам хочю на Север. По профессии: монтажник стальных и ж/б конструкций, пром. альпинист. Возраст 32 года. Опыт работы около 8 лет. Абы какая работа не интересует, интересует нормальная работа.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Re: Вахта на Север
Livadik писал(а):мужиков дохрена, баб мало- и то одна страшнее другой)))
во куда нан эвакуироваться

Re: Вахта на Север
Что бы более менее что то зарабатывать на Севере, нужны Северные надбавки,которые получаются от стажа работы, к примеру работая вахтой месяц на месяц , первые 10% к зарплате получишь через год, последние 80% только через 10 лет работы(при условии что организация серьезная)без этих надбавок считаю работу на Севере не целесообразной. Будут вопросы пиши в личку, отвечу.
Re: Вахта на Север
Были на Ванкоре, там эти надбавки давно отменили и вводят коэффициент зимой..
Тема поднималась пользователем Светлана22 04 апр 2013, 22:59.
Всё идёт строго по плану.

