Рок - дива Suzi Quatro
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Рок - дива Suzi Quatro
27 марта Сузи даёт концерт в Ростове,в театре Горького. Билеты от рубля до четырёх.
Сколько народу от неё "тащилось" в 70-е! Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.
Сколько народу от неё "тащилось" в 70-е! Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Пришелец писал(а):Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.
Ага! Все сливки - Обществу, а на пенсии можно и по @@еням прокатиться, потешить провинциалов
Она, часом, на ПМЖ не собирается вослед за депардье?
А то модно ща у них это стало

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
master47
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 03:41
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Вот запись датированная 2007 годом. Поет явно под фанеру, но в целом сохранилась. Думаю что на концерте драйв будет. Пришелиц, если поедешь, то потом черкани пару строк, как все прошло
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Пришелец писал(а):27 марта Сузи даёт концерт в Ростове,в театре Горького. Билеты от рубля до четырёх.
Сколько народу от неё "тащилось" в 70-е! Тогда мы её живьём видеть не могли,хоть сейчас посмотрим,
что осталось.
Нафталин попер! Это наши их с печи стаскивают и ДК на гастроли
Тогда да, отжигала, "can the can" 
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
- Пол: мужской
- Езжу на: своих ногах
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Ну что сделаешь! Видно, заслужили лишь нафталин.
О концерте обязательно отпишусь.
О концерте обязательно отпишусь.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!
Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Mironnew писал(а):Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!
Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!
Сколько там состава от 80х?
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
порадовали? Рок-дива!!бугагашеньки.тогда джастин бибер легенда блэк митола!
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Ой, мы тоже поедем. А про нафталин - талант не пропьёшь. Я вон Антонова юбилейный концерт слушала - сплошной кайф, да то еще в Дворце спорта, а в Горьком акустика хорошая. Я мужа к ней ревновала, так он от нее тащился... 

Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Mironnew писал(а):Goroda_voi писал(а):Нафталин попер!
Скорпы тоже нафталин, но зажигают ого-го!
Интересно, канешна, но как-то так уже
Пёплов в в охотку посмотрел, и Назарет тож., а на Хипов не поехал, там уж ни Хенсли, ни Байрона, одно название. Да и дороговастенько за бывшую девушку, имхо. Я ее в грандах и тогда не числил 
Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
rus_cryman писал(а):не бабское это дело - рокенролл
ну не совсем так
про Дженис Джоплин так не скажешь, да и Shoking Blue бы послушал в охотку, но преставились обе, к сожалению 
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Рок - дива Suzi Quatro
rus_cryman писал(а):не бабское это дело - рокенролл
да кто ты против Патти Смит?

- Топтыжка
- Сообщения: 8637
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 428 раз
- Поблагодарили: 1223 раза
Re: Рок - дива Suzi Quatro
Goroda_voi писал(а):Shoking Blue
это наше все! А что по теме, так найдет она своего зрителя, хотя я предпочитаю оставаться слушателем... не очень нравится смотреть на руины былых кумиров.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: Рок - дива Suzi Quatro
не все, кто сейчас разъезжает по России были суперзвёздами на Западе. многие там по пабам, в основном, работали. В России, стране где даже шоубизнес контроллируют семейные кланы, картина популярности западных "звёзд" извращена.Пришелец писал(а):Ну что сделаешь! Видно, заслужили лишь нафталин.
В свободных странах артисты не брезгуют турами по небольшим залам (коих сотни в каждом городе), ориентирующимся на определённый стиль музыки. В Ростове есть 4 плошадки: "Дворец Спорта" для крупных "поп звёзд", "Дом офицеров" для мелких "поп звёзд", Филармония для эстетов и "Подземка" для "андеграунда".