Как жить после аборта
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
Тьфу ты....ну зачем еще одна такая тема?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
Re: Как жить после аборта
Потому,что многие приходят туда в заблуждении,стоят перед выбором.Может кто них из них прочтет,решит подарить жизнь.Хотя б одна жизнь сохраница,это уже огромный поступок. Многие мои знакомые по ночам рыдают,от того что свою кроху не вернешь:-(
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
Natish писал(а):Больше на тост похоже...
а "за убийство" тоже похоже?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Как жить после аборта
YONSHA писал(а):Тьфу ты....ну зачем еще одна такая тема?
ну да http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1331762#p1331762
всем же надо свое веское мяу оставить - зачем поиском пользоваться?
кстати, а нафига сюда воткнули встречу садоводческого товарищества в доме учителя???:roll:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
OE35 писал(а):нафига сюда воткнули встречу садоводческого товарищества в доме учителя???:
не знаю, но обжаловала везде, где нашла)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
21marianna21 писал(а):Потому,что многие приходят туда в заблуждении,стоят перед выбором.Может кто них из них прочтет,решит подарить жизнь.Хотя б одна жизнь сохраница,это уже огромный поступок. Многие мои знакомые по ночам рыдают,от того что свою кроху не вернешь:-(
Пока я в этой теме стоящих перед выбром не наблюдаю...
и думаю ничего кроме спора "плохо/хорошо" и тут не будет..Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
Re: Как жить после аборта
Зачем спорить. Я со своей стороны помогаю морально,ну и так чем могу знакомым которые остались без сильной половинки.Одна моя подруга сохранила жизнь своей доченьке,живут вдвоем,парень предложение сделал,ребенка просил,а как девчонка забеременела,сказал,что передумал хочет гулять,да и вообще это была влюбленность.Живет на 10000 в месяц, 5 платит за комнату.Благодарит бога что из за злости к отцу не сделала оборот. Обожает малышку:-)
Есть другой пример,девочка училась в пни,не захотела бросать учебу. Сделала оборот. Из за депрессии начала выпивать,потом хуже,парень посмотрел на все это и ушел.Почувствовала вкус свободы,пошла по клубом,нюхать престрастилась,один парень,потом другой,все угощали.Сейчас живет так же,не знаю что ее ждет
Есть другой пример,девочка училась в пни,не захотела бросать учебу. Сделала оборот. Из за депрессии начала выпивать,потом хуже,парень посмотрел на все это и ушел.Почувствовала вкус свободы,пошла по клубом,нюхать престрастилась,один парень,потом другой,все угощали.Сейчас живет так же,не знаю что ее ждет
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
21marianna21
Вы такие варианты описали, один "краше" другого.
У менядва три вопроса.
1. Вы действительно думаете, что женщины, сделавшие аборт, побегут на форум жаловаться и реально ждать отсюда помощь?
2. Вы действительно думаете, что, кроме ваших примеров из жизни, других вариантов не существует?
3. Вы действительно не умеете пользоваться поиском?
Вопрос бонусом: после окна сообщений есть три кнопки: "предпросмотр", "проверить правописание" и "отправить". Вы действительно не заметили кнопку №2? Эту пропаганду неведомо чего невозможно читать
Вы такие варианты описали, один "краше" другого.
У меня
1. Вы действительно думаете, что женщины, сделавшие аборт, побегут на форум жаловаться и реально ждать отсюда помощь?
2. Вы действительно думаете, что, кроме ваших примеров из жизни, других вариантов не существует?
3. Вы действительно не умеете пользоваться поиском?
Вопрос бонусом: после окна сообщений есть три кнопки: "предпросмотр", "проверить правописание" и "отправить". Вы действительно не заметили кнопку №2? Эту пропаганду неведомо чего невозможно читать
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
Tessa писал(а):Очень спорный вопрос.
Если говорить о ком-то: "зачем губить жизнь,ребенок ведь ни в чем не виноват,ты ведь сама его убиваешь;рожай- мы тебе поможем!" Но это только одна сторона.
Дети некоторым не нужны совсем.Детские дома, унижения в школе (безотцовщина и т.п.), вследствие нарушенная психика, и непонятно какое будущее.
Некоторые в этом выживают,да.Становятся лучше,карабкаются наверх, и у них получается. Но не у всех.
В новостях недавно показывали одного (не повернется язык назвать его мужчиной),который сжег заживо грудную дочь, якобы потому что она мешала своими криками ему и его другу бухать.
Другой закрыл дочь в морозилке, по такой же причине.
Еще причина- нет условий для жизни.. Парни бросают беременных девушек, у которых появляется перспектива провести "лучшие годы жизни" занимаясь воспитанием ребенка, отец которого сбежал, вместо того, чтобы учиться, устраивать свою жизнь, и хэппи энда здесь тоже не светит. Следствие: матери-одиночки, которые тихо ненавидят своего ребенка, потому что они вынуждены "тянуть" его на себе всю жизнь, и глядя на ребенка с ненавистью вспоминают его отца.
Может и слишком мрачно,но имхо- детей нужно заводить здоровым, адекватным и крепким семейным парам. Чтобы они сначала проходили проверку психологов, врачей. Чтобы ребенок жил в семье, был здоровым и счастливым.
умница! это как раз для нашей родной страны придумано!
чтоб наряду с темами сколько стоит родить, устроить в детсад и тд, еще появились темы сколько стоит получить разрешение на зачатие ребенка.
по теме, за залет несут ответственность оба, если, конечно, девушка не изнасиловала несчастного парня. и это внезависимости от возраста, статуса, положения и прочее.
♡
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
21marianna21 писал(а):Иногда хочется высказаться,излить душу
Так Вы о своей проблеме решили говорить?
Просто название темы "Re: Как жить после аборта"...кому это вопрос? и от кого?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
Предсказатель
- Сообщения: 4255
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 215 раз
- Поблагодарили: 1287 раз
Re: Как жить после аборта
Focus писал(а):по теме, за залет несут ответственность оба, если, конечно, девушка не изнасиловала несчастного парня. и это внезависимости от возраста, статуса, положения и прочее.
Изнасиловать-то не может, а вот проявить инициативу и навязать м/ч бэйби (от прямых уговоров и промывания головы до подлого скрытого самооплодотворения) - запросто.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
Предсказатель писал(а):Изнасиловать-то не может, а вот проявить инициативу и навязать м/ч бэйби (от прямых уговоров и промывания головы до подлого скрытого самооплодотворения) - запросто.
Мужчины ну йопрст!
шо такое подлое скрытое самооплодотворение?))))а прямые уговоры, а промывание мозгов? это каким мальчиком-колокольчиком надо быть что бы допустить подобное? Вы когда с дамой в постель ложитесь не знаете всех возможных последствий? или думать головой с детства не приучены?Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Как жить после аборта
YONSHA писал(а): Вы когда с дамой в постель ложитесь не знаете всех возможных последствий? или думать головой с детства не приучены?
Не та головка в тот момент работает!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
lampokrut писал(а):Не та головка в тот момент работает!
Ну хорошо бы думать чуть раноше того момента тогда

Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе