Как жить после аборта

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#61

Непрочитанное сообщение YONSHA » 23 фев 2013, 13:18

Тьфу ты....ну зачем еще одна такая тема?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#62

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 23 фев 2013, 16:20

Потому,что многие приходят туда в заблуждении,стоят перед выбором.Может кто них из них прочтет,решит подарить жизнь.Хотя б одна жизнь сохраница,это уже огромный поступок. Многие мои знакомые по ночам рыдают,от того что свою кроху не вернешь:-(

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#63

Непрочитанное сообщение Фаер » 23 фев 2013, 17:15

Natish писал(а):Больше на тост похоже...

а "за убийство" тоже похоже?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Как жить после аборта

#64

Непрочитанное сообщение OE35 » 23 фев 2013, 17:25

YONSHA писал(а):Тьфу ты....ну зачем еще одна такая тема?

ну да http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1331762#p1331762
всем же надо свое веское мяу оставить - зачем поиском пользоваться? :Search:
кстати, а нафига сюда воткнули встречу садоводческого товарищества в доме учителя???:roll:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#65

Непрочитанное сообщение Фаер » 23 фев 2013, 17:39

OE35 писал(а):нафига сюда воткнули встречу садоводческого товарищества в доме учителя???:

не знаю, но обжаловала везде, где нашла)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#66

Непрочитанное сообщение YONSHA » 23 фев 2013, 19:39

21marianna21 писал(а):Потому,что многие приходят туда в заблуждении,стоят перед выбором.Может кто них из них прочтет,решит подарить жизнь.Хотя б одна жизнь сохраница,это уже огромный поступок. Многие мои знакомые по ночам рыдают,от того что свою кроху не вернешь:-(

Пока я в этой теме стоящих перед выбром не наблюдаю... :no: и думаю ничего кроме спора "плохо/хорошо" и тут не будет..
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#67

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 23 фев 2013, 21:03

Зачем спорить. Я со своей стороны помогаю морально,ну и так чем могу знакомым которые остались без сильной половинки.Одна моя подруга сохранила жизнь своей доченьке,живут вдвоем,парень предложение сделал,ребенка просил,а как девчонка забеременела,сказал,что передумал хочет гулять,да и вообще это была влюбленность.Живет на 10000 в месяц, 5 платит за комнату.Благодарит бога что из за злости к отцу не сделала оборот. Обожает малышку:-)

Есть другой пример,девочка училась в пни,не захотела бросать учебу. Сделала оборот. Из за депрессии начала выпивать,потом хуже,парень посмотрел на все это и ушел.Почувствовала вкус свободы,пошла по клубом,нюхать престрастилась,один парень,потом другой,все угощали.Сейчас живет так же,не знаю что ее ждет

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#68

Непрочитанное сообщение Фаер » 23 фев 2013, 21:10

21marianna21
Вы такие варианты описали, один "краше" другого.
У меня два три вопроса.
1. Вы действительно думаете, что женщины, сделавшие аборт, побегут на форум жаловаться и реально ждать отсюда помощь?
2. Вы действительно думаете, что, кроме ваших примеров из жизни, других вариантов не существует?
3. Вы действительно не умеете пользоваться поиском?
Вопрос бонусом: после окна сообщений есть три кнопки: "предпросмотр", "проверить правописание" и "отправить". Вы действительно не заметили кнопку №2? Эту пропаганду неведомо чего невозможно читать
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#69

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 23 фев 2013, 21:20

Иногда хочется высказаться,излить душу
Да не умею:-):-):-)

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#70

Непрочитанное сообщение Focus » 23 фев 2013, 21:58

Tessa писал(а):Очень спорный вопрос.
Если говорить о ком-то: "зачем губить жизнь,ребенок ведь ни в чем не виноват,ты ведь сама его убиваешь;рожай- мы тебе поможем!" Но это только одна сторона.
Дети некоторым не нужны совсем.Детские дома, унижения в школе (безотцовщина и т.п.), вследствие нарушенная психика, и непонятно какое будущее.
Некоторые в этом выживают,да.Становятся лучше,карабкаются наверх, и у них получается. Но не у всех.
В новостях недавно показывали одного (не повернется язык назвать его мужчиной),который сжег заживо грудную дочь, якобы потому что она мешала своими криками ему и его другу бухать.
Другой закрыл дочь в морозилке, по такой же причине.

Еще причина- нет условий для жизни.. Парни бросают беременных девушек, у которых появляется перспектива провести "лучшие годы жизни" занимаясь воспитанием ребенка, отец которого сбежал, вместо того, чтобы учиться, устраивать свою жизнь, и хэппи энда здесь тоже не светит. Следствие: матери-одиночки, которые тихо ненавидят своего ребенка, потому что они вынуждены "тянуть" его на себе всю жизнь, и глядя на ребенка с ненавистью вспоминают его отца.

Может и слишком мрачно,но имхо- детей нужно заводить здоровым, адекватным и крепким семейным парам. Чтобы они сначала проходили проверку психологов, врачей. Чтобы ребенок жил в семье, был здоровым и счастливым.


умница! это как раз для нашей родной страны придумано!
чтоб наряду с темами сколько стоит родить, устроить в детсад и тд, еще появились темы сколько стоит получить разрешение на зачатие ребенка.

по теме, за залет несут ответственность оба, если, конечно, девушка не изнасиловала несчастного парня. и это внезависимости от возраста, статуса, положения и прочее.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#71

Непрочитанное сообщение YONSHA » 24 фев 2013, 09:12

21marianna21 писал(а):Иногда хочется высказаться,излить душу

Так Вы о своей проблеме решили говорить? :)
Просто название темы "Re: Как жить после аборта"...кому это вопрос? и от кого?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как жить после аборта

#72

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 24 фев 2013, 10:39

Focus писал(а):по теме, за залет несут ответственность оба, если, конечно, девушка не изнасиловала несчастного парня. и это внезависимости от возраста, статуса, положения и прочее.

Изнасиловать-то не может, а вот проявить инициативу и навязать м/ч бэйби (от прямых уговоров и промывания головы до подлого скрытого самооплодотворения) - запросто.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#73

Непрочитанное сообщение YONSHA » 24 фев 2013, 10:57

Предсказатель писал(а):Изнасиловать-то не может, а вот проявить инициативу и навязать м/ч бэйби (от прямых уговоров и промывания головы до подлого скрытого самооплодотворения) - запросто.

Мужчины ну йопрст! :) шо такое подлое скрытое самооплодотворение?))))а прямые уговоры, а промывание мозгов? это каким мальчиком-колокольчиком надо быть что бы допустить подобное? Вы когда с дамой в постель ложитесь не знаете всех возможных последствий? или думать головой с детства не приучены?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Как жить после аборта

#74

Непрочитанное сообщение lampokrut » 24 фев 2013, 11:01

YONSHA писал(а): Вы когда с дамой в постель ложитесь не знаете всех возможных последствий? или думать головой с детства не приучены?

Не та головка в тот момент работает! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#75

Непрочитанное сообщение YONSHA » 24 фев 2013, 11:02

lampokrut писал(а):Не та головка в тот момент работает!

Ну хорошо бы думать чуть раноше того момента тогда :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Родители и дети»