Как жить после аборта

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#31

Непрочитанное сообщение iren57 » 22 фев 2013, 21:44

21marianna21, маме скажите спасибо, что приоритеты правильно расставила. Квартиры, шмотки -дело десятое.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#32

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 22 фев 2013, 21:47

Где же эти мамочки отзавитесь,скоро 8 марта давайте встретимся,чтоб поддержать друг друга.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Как жить после аборта

#33

Непрочитанное сообщение Немо » 22 фев 2013, 21:52

Conqwest
Что роднит вздорных шовинистов, так это убежденность в своей нужности.
А если вы про статью ТК, так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул. Потому что при желании пришить ему однократное грубое нарушение трудовой дисциплины или что покруче - раз плюнуть.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Tessa писал(а):
Немо ПопЫ до детских фондов уже добрались?)

Давно. Темой специально не интересовалась, но по телику пару раз видела возмущенного святого отца - почему это он не должен приходить в приют проповеди читать, и приучать детей молиться? Или благопристойно сожалеющего о нежелании патронесс приюта доверять ему детей для надлежащего духовного воспитания.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Как жить после аборта

#34

Непрочитанное сообщение полька » 22 фев 2013, 21:58

Немо писал(а):так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул.


Чей-то не пойму, тут тема про аборты или про выкидыш опостылевших сотрудников мужского полу? :roll:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Как жить после аборта

#35

Непрочитанное сообщение Немо » 22 фев 2013, 22:00

21marianna21 писал(а):Где же эти мамочки отзавитесь,скоро 8 марта давайте встретимся,чтоб поддержать друг друга.

Хорошая мысль, только заведите тему с другим названием., что нибудь типа "Клуб дарящих жизнь женщин". :)

Добавлено спустя 55 секунд:
полька писал(а):
Немо писал(а):так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул.


Чей-то не пойму, тут тема про аборты или про выкидыши опостылевших сотрудников мужского полу? :roll:

Это тема про жизнь, полька. Увы, не бывает абортов без стрекозлов, во всяком случае - редко.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#36

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 22 фев 2013, 22:01

Пишите кто в чем нуждается. Будем старатся помочь♡

Аватара пользователя
полька
Забанен
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Как жить после аборта

#37

Непрочитанное сообщение полька » 22 фев 2013, 22:04

Немо писал(а): Увы, не бывает абортов без стрекозлов,


Стрекозлы -они по природе своей такие, а стрекозкам мозг надо включать при залётах, а не стрекозлов обвинять во всех грехах. :pardon:
Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Как жить после аборта

#38

Непрочитанное сообщение Йовин » 22 фев 2013, 22:08

мозг до залетов включать надо
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Как жить после аборта

#39

Непрочитанное сообщение Tessa » 22 фев 2013, 22:35

Йовин писал(а):мозг до залетов включать надо

это уже от обстоятельств зависит :D
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

21marianna21
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Пол: женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как жить после аборта

#40

Непрочитанное сообщение 21marianna21 » 22 фев 2013, 23:49

Да в наше в время мужчины трусливы.И мы за это расплачиваемся

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как жить после аборта

#41

Непрочитанное сообщение iren57 » 23 фев 2013, 06:25

21marianna21, за это всегда расплачиваются оба
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Как жить после аборта

#42

Непрочитанное сообщение lampokrut » 23 фев 2013, 06:44

21marianna21 писал(а):До глубины души больно,что многие делают аборт,из за материального недостатка.

Тута скорее слабость на передок и большое неравнодушее к алкоголю! и есть примеры соседка 25 лет четверо дитенков ,херте знаит чьи ну а гинекология я думаю дом родной!
Вообщем пуговки надо пришить на губы! :D

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Natish писал(а):то знает, сколько сейчас стоит аборт????

А вам то это зачем? :oops:
Я ж говорил 8 недель! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Как жить после аборта

#43

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 фев 2013, 08:03

21marianna21 писал(а):Да в наше в время мужчины трусливы.И мы за это расплачиваемся

Просто надо выбирать нормальных мужчин, тогда и расплачиваться не придется... Правда их нужно занести в красную книгу как вымирающий вид :)

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Как жить после аборта

#44

Непрочитанное сообщение lampokrut » 23 фев 2013, 08:11

+1! ток вот с тетками хуже дела обстают,заносить в эту самую книгу уже не кого! :D
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: 2 марта в 12-00 часов в помещении Дома Учителя, комната

#45

Непрочитанное сообщение Tessa » 23 фев 2013, 08:40

НСО писал(а):2 марта в 12-00 часов в помещении Дома Учителя, комната 22 проспект Ермака 103, состоится собрание членов СНТ"Дон-2".

Собрание посвящено матерям-одиночкам?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.


Вернуться в «Родители и дети»