Как жить после аборта
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
21marianna21, маме скажите спасибо, что приоритеты правильно расставила. Квартиры, шмотки -дело десятое.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Re: Как жить после аборта
Где же эти мамочки отзавитесь,скоро 8 марта давайте встретимся,чтоб поддержать друг друга.
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Как жить после аборта
Conqwest
Что роднит вздорных шовинистов, так это убежденность в своей нужности.
А если вы про статью ТК, так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул. Потому что при желании пришить ему однократное грубое нарушение трудовой дисциплины или что покруче - раз плюнуть.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Давно. Темой специально не интересовалась, но по телику пару раз видела возмущенного святого отца - почему это он не должен приходить в приют проповеди читать, и приучать детей молиться? Или благопристойно сожалеющего о нежелании патронесс приюта доверять ему детей для надлежащего духовного воспитания.
Что роднит вздорных шовинистов, так это убежденность в своей нужности.
А если вы про статью ТК, так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул. Потому что при желании пришить ему однократное грубое нарушение трудовой дисциплины или что покруче - раз плюнуть.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Tessa писал(а):
Немо ПопЫ до детских фондов уже добрались?)
Давно. Темой специально не интересовалась, но по телику пару раз видела возмущенного святого отца - почему это он не должен приходить в приют проповеди читать, и приучать детей молиться? Или благопристойно сожалеющего о нежелании патронесс приюта доверять ему детей для надлежащего духовного воспитания.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Как жить после аборта
Немо писал(а):так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул.
Чей-то не пойму, тут тема про аборты или про выкидыш опостылевших сотрудников мужского полу?

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Немо
- Сообщения: 7266
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 553 раза
Re: Как жить после аборта
21marianna21 писал(а):Где же эти мамочки отзавитесь,скоро 8 марта давайте встретимся,чтоб поддержать друг друга.
Хорошая мысль, только заведите тему с другим названием., что нибудь типа "Клуб дарящих жизнь женщин".

Добавлено спустя 55 секунд:
полька писал(а):Немо писал(а):так вылетел этот стрекозёл, и не вякнул.
Чей-то не пойму, тут тема про аборты или про выкидыши опостылевших сотрудников мужского полу?
Это тема про жизнь, полька. Увы, не бывает абортов без стрекозлов, во всяком случае - редко.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*
- полька
- Забанен
- Сообщения: 1145
- Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:56
- Благодарил (а): 462 раза
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Как жить после аборта
Немо писал(а): Увы, не бывает абортов без стрекозлов,
Стрекозлы -они по природе своей такие, а стрекозкам мозг надо включать при залётах, а не стрекозлов обвинять во всех грехах.

Насколько ты Православный – настолько ты и Русский. Человек без Бога – дрянь, а не человек. (Ф. М. Достоевский)
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Как жить после аборта
мозг до залетов включать надо
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: Как жить после аборта
Йовин писал(а):мозг до залетов включать надо
это уже от обстоятельств зависит

There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как жить после аборта
21marianna21, за это всегда расплачиваются оба
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Как жить после аборта
21marianna21 писал(а):До глубины души больно,что многие делают аборт,из за материального недостатка.
Тута скорее слабость на передок и большое неравнодушее к алкоголю! и есть примеры соседка 25 лет четверо дитенков ,херте знаит чьи ну а гинекология я думаю дом родной!
Вообщем пуговки надо пришить на губы!

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Natish писал(а):то знает, сколько сейчас стоит аборт????
А вам то это зачем?
Я ж говорил 8 недель!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Как жить после аборта
21marianna21 писал(а):Да в наше в время мужчины трусливы.И мы за это расплачиваемся
Просто надо выбирать нормальных мужчин, тогда и расплачиваться не придется... Правда их нужно занести в красную книгу как вымирающий вид

- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Как жить после аборта
+1! ток вот с тетками хуже дела обстают,заносить в эту самую книгу уже не кого! 

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Tessa
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
- Пол: женский
- Езжу на: своих двоих
- Благодарил (а): 315 раз
- Поблагодарили: 268 раз
Re: 2 марта в 12-00 часов в помещении Дома Учителя, комната
НСО писал(а):2 марта в 12-00 часов в помещении Дома Учителя, комната 22 проспект Ермака 103, состоится собрание членов СНТ"Дон-2".
Собрание посвящено матерям-одиночкам?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.