Нет темы

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
нина
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 21:57

Нет темы

#1

Непрочитанное сообщение нина » 29 окт 2006, 23:25

Я флудер. Прастите миня. Просто у меня не хватает денег на нормальную рекламу.

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФЫ Г. НОВОЧЕРКАССККА

#2

Непрочитанное сообщение Vasek » 29 окт 2006, 23:32

нина писал(а):ЗНАЮ ТЕЛЕФОН. ***********


Всю читалку rss загадила. Я тебя сейчас просто ненавижу, но чувствую, скоро начну еще и презирать.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 29 окт 2006, 23:37

Тут тебе и место %) в жалобной книге))

Сделала себе антирекламу %)
Вот к этой Нине не рекомендую ходить :)

************
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Sergo » 29 окт 2006, 23:38

ЗАБАНИТЬ!!!

AB_Usenko
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:24
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение AB_Usenko » 29 окт 2006, 23:47

Ты бл*дь ё*аная... сука хренова....
скажи спосибо, что у меня бабло кончилось га мобиле... а то у мну ща плохое настьроение, ищу повод кого обматерить... и коекто мне его предоставил:)

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Vasek » 29 окт 2006, 23:52

Mobile писал(а):Ты бл*дь ё*аная... сука хренова....
скажи спосибо, что у меня бабло кончилось га мобиле... а то у мну ща плохое настьроение, ищу повод кого обматерить... и коекто мне его предоставил:)


Шли смс с компа:-)

AB_Usenko
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:24
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение AB_Usenko » 29 окт 2006, 23:56

Vasek писал(а):Шли смс с компа:-)

Спасибо за идею))))

нина
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 21:57

#8

Непрочитанное сообщение нина » 30 окт 2006, 00:02

Если на мой тел. поступит СМС или еще увижу такую блевотину на форуме обо мне и про меня пи****й накроется весь форум с его админами и модераторами...Придурки отмороженные***************

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 окт 2006, 00:05

Если на форуме ещё будет флуд то мы тоже что нить придумаем ;)
Попробуем?

P.S. Сама дура :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Vasek » 30 окт 2006, 00:06

Ахтунг! Медведка жжот!

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 30 окт 2006, 00:10

вайна ботав :] Месть Ситхов! Империя возвращается! Аргентина-Ямайка 5:0
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фотографы-флудеры

#12

Непрочитанное сообщение Vasek » 30 окт 2006, 00:11

нина писал(а):Я флудер. Прастите миня. Просто у меня не хватает денег на нормальную рекламу.


И ума на то, чтобы понять: одного упоминания о себе достаточно. Если кому-то действительно понадобяться услуги — вспомнят и обратяться.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 окт 2006, 00:14

Vasek писал(а):И ума на то, чтобы понять: одного упоминания о себе достаточно. Если кому-то действительно понадобяться услуги — вспомнят и обратяться.

Я не обращусь :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 30 окт 2006, 00:16

А чо вы так переполошились то?
климакс седня у всех? :]~
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 30 окт 2006, 00:17

Объяснили что нехорошо, забанили и забыли....
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»