Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
янки додсон
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
мечу самурая подвластно и такое
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
это если встречный сомурай с мечом не на машине
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
янки додсон
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
интересно, больно ли живому пиву, когда его пьют?
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
янки додсон писал(а):интересно, больно ли живому пиву, когда его пьют?
Нет,но ему обидно,когда им ссут
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
-
янки додсон
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Masterbo
слово мастера уринотерапии?
слово мастера уринотерапии?
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Вапще шутка,но пробуй,наздоровье.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Ну и какое пиво щас можно покупать и где?
А то чота всё скурвилось - либо на вкус дерьмо, либо наутро голова, как котёл
Флуд приветствуется
А то чота всё скурвилось - либо на вкус дерьмо, либо наутро голова, как котёл
Флуд приветствуется

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
пиво-ничто, коньяк-все.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
0808 писал(а):Ну и какое пиво щас можно покупать и где?
Платовское сейчас неплохое, но только из стены. В Ростове Пинтовское Пшеничное тоже нормуль, но в него стали кориандр добавлять, так что на любителя.
/oo\
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
0808 писал(а):конина достала
пользуй вискарь, он рукопожатней.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
нан кста прозондировать - мне тут кизилового бренди месяц назад обещали)
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
частенько беру светлый эль. Не люблю горькое! Но и эль везде разный
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Conqwest писал(а):пользуй вискарь, он рукопожатней
та не, за вискарь я знаю, но каждому напитку свойственно оперделенное настроение.
да, вопрос снят: Фрау Мюллер
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
