Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
янки додсон
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#271

Непрочитанное сообщение янки додсон » 19 апр 2012, 09:43

мечу самурая подвластно и такое
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#272

Непрочитанное сообщение 0808 » 19 апр 2012, 09:53

это если встречный сомурай с мечом не на машине
Пред - медаль.
Бан - орден.

янки додсон
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#273

Непрочитанное сообщение янки додсон » 19 апр 2012, 09:57

интересно, больно ли живому пиву, когда его пьют?
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#274

Непрочитанное сообщение Masterbo » 19 апр 2012, 10:03

янки додсон писал(а):интересно, больно ли живому пиву, когда его пьют?

Нет,но ему обидно,когда им ссут
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

янки додсон
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:53
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#275

Непрочитанное сообщение янки додсон » 19 апр 2012, 10:05

Masterbo
слово мастера уринотерапии?
я пришел на этот концерт не затем чтобы здесь скучать

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#276

Непрочитанное сообщение Masterbo » 19 апр 2012, 10:08

Вапще шутка,но пробуй,наздоровье.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#277

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 фев 2013, 12:16

Ну и какое пиво щас можно покупать и где?
А то чота всё скурвилось - либо на вкус дерьмо, либо наутро голова, как котёл :bad:
Флуд приветствуется :)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#278

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 15 фев 2013, 12:22

пиво-ничто, коньяк-все.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#279

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 фев 2013, 12:24

конина достала
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#280

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 фев 2013, 12:24

0808 писал(а):Ну и какое пиво щас можно покупать и где?

Платовское сейчас неплохое, но только из стены. В Ростове Пинтовское Пшеничное тоже нормуль, но в него стали кориандр добавлять, так что на любителя.
/oo\

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#281

Непрочитанное сообщение sunrise » 15 фев 2013, 12:25

груби темное наше все :beer:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#282

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 фев 2013, 12:25

0808 писал(а):конина достала

пользуй вискарь, он рукопожатней.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#283

Непрочитанное сообщение patlatiy » 15 фев 2013, 12:29

нан кста прозондировать - мне тут кизилового бренди месяц назад обещали)

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#284

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 15 фев 2013, 12:30

частенько беру светлый эль. Не люблю горькое! Но и эль везде разный
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?

#285

Непрочитанное сообщение 0808 » 15 фев 2013, 12:33

Conqwest писал(а):пользуй вискарь, он рукопожатней

та не, за вискарь я знаю, но каждому напитку свойственно оперделенное настроение.
да, вопрос снят: Фрау Мюллер
Пред - медаль.
Бан - орден.


Вернуться в «Отдых и развлечения»