OE35 писал(а):а вот вам художественный фильм про ВИЧ/СПИД и молодежь "Дневник Насти"
лень смотреть, про чем там

OE35 писал(а):а вот вам художественный фильм про ВИЧ/СПИД и молодежь "Дневник Насти"

cobalt писал(а):OE35 писал(а):а вот вам художественный фильм про ВИЧ/СПИД и молодежь "Дневник Насти"
лень смотреть, про чем там
смотри.OE35 писал(а):cobalt писал(а):OE35 писал(а):а вот вам художественный фильм про ВИЧ/СПИД и молодежь "Дневник Насти"
лень смотреть, про чем там
про любовь![]()
смотри.
OE35 писал(а):iren57 писал(а):SVO, у таких людей свой, наверно, есть сайт знакомств. Я так думаю.
если про ВИЧ+, то да, есть спецсайты знакомств - люди общаются, встречаются, влюбляются, женятся, детей даже рожают здоровых. Знакомый один из таких сайтов организовал несколько лет назад - для общения, для обмена информацией, для знакомств, в том числе. Как узнали, что я не из них, поперли нафиг))) дискриминация![]()
вот попались, вдруг, кому надо: http://www.mirplus.info/ http://www.hivlove.ru/ http://love.u-hiv.ru/ и тд


iren57 писал(а):Я была бы против туберкулезника или сифилитика бытового рядом
iren57 писал(а):Тем более, каждый день сталкиваешься с людьми а объявления никто не дает у кого какой скелет в шкафу.


OE35 писал(а):в пятницу в 19й школе вещала я про СПИД. пожилая училка вела себя неадекватно на мероприяти
Natish84 писал(а):OE35 писал(а):в пятницу в 19й школе вещала я про СПИД. пожилая училка вела себя неадекватно на мероприяти
Тема близка??? Училка тож может быть эротоманка....Педагог йопт....

OE35 писал(а):"страшных" слов типа секс, презерватив, сперматозоид, сифилис, половые органы, жидкость в женских гениталиях
