Центры раннего развития.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
Бусинка
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Центры раннего развития.
Спасибо за ответы! Действительно, надо самой поездить, поспрашивать, посмотреть... Скажите, а группы как набирают? Пока погода не очень и ездить не хочется, думаю начать возить как потеплеет хоть чуть-чуть, не опоздаем?
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Центры раннего развития.
Бусинка писал(а):Спасибо за ответы! Действительно, надо самой поездить, поспрашивать, посмотреть... Скажите, а группы как набирают? Пока погода не очень и ездить не хочется, думаю начать возить как потеплеет хоть чуть-чуть, не опоздаем?
вот как раз лучше сейчас поездить, пока всем не очень хочется ездить, хоть людей будет поменьше
Как потеплеет, так людей в группах будет большеRe: Центры раннего развития.
Ходим в Познавайку с 1,8 очень нравиться,уже не смотря на то что ходим с 2.2 в Детский сад.все равно по субботам ребенок требует "Познавайку",теперь мы в группе с 3-4 лет и результат оценить не сложно и цифры и буквы знает и конечно же то что после каждого занятия у них поделка-это просто здорово,для стимуляции каждую поделку мы на видное место ставим или вешаем чтоб дите осознавало что ее труд-бесценен для родителей.
Атмосфера и педагоги просто прекрасные!!!
Атмосфера и педагоги просто прекрасные!!!
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Центры раннего развития.
вот-вот, вот такой колхоз, как в Познавайке, на дух не переношу
В жизни бы своего ребенка не повела туда, где ТАКИМ работам учат. Я ЗА эстетику во всём.
В жизни бы своего ребенка не повела туда, где ТАКИМ работам учат. Я ЗА эстетику во всём.дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Центры раннего развития.
sima8484 писал(а):В 2-3 года дети еще не могут ничего эстетически красиво сделать
могут! всё зависит от педагога.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
Бусинка
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:42
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
Re: Центры раннего развития.
OE35 писал(а):sima8484 писал(а):В 2-3 года дети еще не могут ничего эстетически красиво сделать
могут! всё зависит от педагога.
А нам покажите неколхозные поделки? Очень интересно посмотреть.
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Центры раннего развития.
Причём здесь эстетика? У деток мелкую моторику развивают. Прежде, чем ерунду писать, у педагога поинтересуйтесь. За эстетикой ходят в художественную школу. У "Познавайки" другие задачи.
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Центры раннего развития.
могут , могут. и эстетику и моторику прекрасно можно совмещать в работах 2-3 летних детей!))
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Центры раннего развития.
Конечно могут, Песталоцци им в помощь. Боюсь вот только, что денег не хватит у мамаш на педагога такого уровня.
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Центры раннего развития.
да ладно! нормальный ,не слишком особенный, педагог для этого нужен , но и не тетя Гхааля с бывшего НЭМТа.
или хоть чуть чуть воображение включить! или просто в тырнет вылезти и тупо "посрисовывать" опыт других.
а так -просто не парятся особо.. судя по картинками на стенке)))
или хоть чуть чуть воображение включить! или просто в тырнет вылезти и тупо "посрисовывать" опыт других.
а так -просто не парятся особо.. судя по картинками на стенке)))
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Центры раннего развития.
зена-Лада
Как - то попала на судебное заседание. Началось оно с того, что ответчица начала судью учить, как надо процесс вести, вот в она же видела,что в передаче "Час суда" всё было не так. Видимо, вы тоже лучше специалистов в этом вопросе разбираетесь,по интернету "лазите" не "тупо", а с глубоким смыслом.
Как - то попала на судебное заседание. Началось оно с того, что ответчица начала судью учить, как надо процесс вести, вот в она же видела,что в передаче "Час суда" всё было не так. Видимо, вы тоже лучше специалистов в этом вопросе разбираетесь,по интернету "лазите" не "тупо", а с глубоким смыслом.
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Центры раннего развития.
я, дорогая , знаю чаво говорю...
как специалист.
а там где не знаю-не говорю...
и даже"лазить" по интеренету по этому вопросу мне без надобности
как специалист.
а там где не знаю-не говорю...

и даже"лазить" по интеренету по этому вопросу мне без надобности

по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
Домовая
- Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 162 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Центры раннего развития.
Замечательно. Так и продемонстрируйте , как специалист, свои достижения.
Пока лидирует ЛОГОРИФМ. У неё реальные поделки, а у вас пока сплошное словоблудие.
Пока лидирует ЛОГОРИФМ. У неё реальные поделки, а у вас пока сплошное словоблудие.
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Центры раннего развития.
Домовая писал(а):Замечательно. Так и продемонстрируйте , как специалист, свои достижения.
Пока лидирует ЛОГОРИФМ. У неё реальные поделки, а у вас пока сплошное словоблудие.
сходите по ссылке под авой
и поделки я не делаю! даже с детьми
а только творческие работы.акто у нас Логорифм?
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
