Борисполь, милый Борисполь

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Ex ArGo
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#16

Непрочитанное сообщение Ex ArGo » 04 фев 2013, 14:40

Mitrofan писал(а):Ex ArGo
вот в моем понимании, вы с мужем элементарно перепутали терминалы (хотя правильный наверняка был у вас в билетах) и из-за этого опоздали на рейс. посадка на рейс оканчивается за определенное время до вылета и даже если трап не убрали а самолет принайтован к "кишке" и стоит у вас под окошком, то вас туда не пустят (наблюдал такую трагедию опоздавшей на 10 минут дамы) ...
дальнейшие злоключения с переходами и нервами - следствия первой ошибки, ну а любезность персонала в бывшем ссср это уже что то генетическое видимо, тут да ...

нас изначально загребли в один автобус со всеми, ну а т.к. Мы первый раз вообще куда то летели, и Нас никто не предупредил о том, что в Борисполе 100000000000 терминалов, вот и попали
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#17

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 04 фев 2013, 14:41

Ex ArGo писал(а):Мы первый раз вообще куда то летели

это многое объясняет ... для первого раза желательны прямые рейсы и трансферы до отелей ...

Аватара пользователя
Ex ArGo
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#18

Непрочитанное сообщение Ex ArGo » 04 фев 2013, 15:16

Mitrofan писал(а):
Ex ArGo писал(а):Мы первый раз вообще куда то летели

это многое объясняет ... для первого раза желательны прямые рейсы и трансферы до отелей ...

ну, мы уже по Вене маршрут выучили, а в остальном спасибо большое за совет
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#19

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 04 фев 2013, 16:07

Ex ArGo » 04 фев 2013, 15:40
нас изначально загребли в один автобус со всеми, ну а т.к. Мы первый раз вообще куда то летели, и Нас никто не предупредил о том, что в Борисполе 100000000000 терминалов, вот и попали

а не могли Вы в самолете прозевать инфу о том куда кому ехать. в какой терминал.
или что-то недопонять. нас в ташкенте как-то по разным терминалам развозили. транзитники в транзитный, те кто уже прилетел в основной.

ну и плюс ко всему, точнее говоря минус, то что разными АК летели.
мы как-то в дохе больше часа сидели в полупустом самоле, ждали запаздывающих немцев, там рейс был специально под три рейса прибывающих заточен.

так что или Вы где-то что-то зевнули, или свитовская вина, что менее вероятно, хотя и допустимо.
а эйрпортовские службы не при чем.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Ex ArGo
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#20

Непрочитанное сообщение Ex ArGo » 04 фев 2013, 16:12

просто пакс писал(а):
Ex ArGo » 04 фев 2013, 15:40
нас изначально загребли в один автобус со всеми, ну а т.к. Мы первый раз вообще куда то летели, и Нас никто не предупредил о том, что в Борисполе 100000000000 терминалов, вот и попали

а не могли Вы в самолете прозевать инфу о том куда кому ехать. в какой терминал.
или что-то недопонять. нас в ташкенте как-то по разным терминалам развозили. транзитники в транзитный, те кто уже прилетел в основной.

ну и плюс ко всему, точнее говоря минус, то что разными АК летели.
мы как-то в дохе больше часа сидели в полупустом самоле, ждали запаздывающих немцев, там рейс был специально под три рейса прибывающих заточен.

так что или Вы где-то что-то зевнули, или свитовская вина, что менее вероятно, хотя и допустимо.
а эйрпортовские службы не при чем.


Когда Мы Вышли с самолета, рядом стоял только один автобус, т.к. все пассажиры были транзитными, только Мы с мужем летели в Вену, а остальные в Варшаву, и Нас всех повезли в один терминал.
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#21

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 04 фев 2013, 18:13

Ex ArGo
у вас в билетах до Киева должен был быть указан терминал, как и в билетах из Киева до Вены, их совпадение/не совпадение проверяется заранее. автобус от самолета не предназначен для развоза пассажиров по разным терминалам, он их забирает и отвозит в тот кот. был указан в билете до Киева. Как оттуда добраться до нужного вам, это ваша забота. Так что, к сожалению, вы сами творцы своего "счастья".
В Шерементьево путь от терминала D, куда летает Донавиа до терминала В или С может занимать до 45 минут с учетом расписания автобусов между ними. Это нормальная ситуация.
Зато теперь у вас есть бесценный опыт.

Аватара пользователя
Ex ArGo
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 17:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Борисполь, милый Борисполь

#22

Непрочитанное сообщение Ex ArGo » 04 фев 2013, 18:38

Mitrofan писал(а):Ex ArGo
у вас в билетах до Киева должен был быть указан терминал, как и в билетах из Киева до Вены, их совпадение/не совпадение проверяется заранее. автобус от самолета не предназначен для развоза пассажиров по разным терминалам, он их забирает и отвозит в тот кот. был указан в билете до Киева. Как оттуда добраться до нужного вам, это ваша забота. Так что, к сожалению, вы сами творцы своего "счастья".
В Шерементьево путь от терминала D, куда летает Донавиа до терминала В или С может занимать до 45 минут с учетом расписания автобусов между ними. Это нормальная ситуация.
Зато теперь у вас есть бесценный опыт.

Это точно
Грамотность.... как и опрятность - второе лицо человека


Вернуться в «Отдых и развлечения»