Mitrofan писал(а):Ex ArGo
вот в моем понимании, вы с мужем элементарно перепутали терминалы (хотя правильный наверняка был у вас в билетах) и из-за этого опоздали на рейс. посадка на рейс оканчивается за определенное время до вылета и даже если трап не убрали а самолет принайтован к "кишке" и стоит у вас под окошком, то вас туда не пустят (наблюдал такую трагедию опоздавшей на 10 минут дамы) ...
дальнейшие злоключения с переходами и нервами - следствия первой ошибки, ну а любезность персонала в бывшем ссср это уже что то генетическое видимо, тут да ...
нас изначально загребли в один автобус со всеми, ну а т.к. Мы первый раз вообще куда то летели, и Нас никто не предупредил о том, что в Борисполе 100000000000 терминалов, вот и попали