Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
MrSERjostar
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#1

Непрочитанное сообщение MrSERjostar » 16 дек 2012, 01:01

Если вы давно планируете открыть свой Бизнес, но у вас не получается. Нет опыта. Страшно начать - новое всегда пугает. И начинать одному всегда сложно. А начинать с друзьями и родственниками - не очень хорошая идея. Прочитано много книг - но нет четкости. Много идей, но не понятно, какая будет выгодной. Денег на крупное дело пока нет, а начинать с чего то надо.

Новочеркасский Бизнес Инкубатор современного образца работает над эффективностью StartUp-бизнеса каждого участника. Каждый участник Бизнес-Инкубатора получает не только доступ к образовательной программе (создание потока заинтересованных клиентов, продажи, лидерство, конкурентоспособность, алгоритмизация бизнес-процессов, масштабирование и многое другое), но и бесплатное место для работы, доступ к wi-fi, IP телефонию, доступ к офисной технике, библиотеку, комнату для переговоров и зону отдыха.

Изображение

Контактная информация:
в личку http://vk.com/grandcluster
тел. 8-908-511-0326
Email: [url]grandincubator161@yandex.ru[/url]
http://grandcluster.ru/

Возможно, что вы получите не 1 бизнес, а 3 - 4 сразу и они будут доходными.

Придется много работать, пить кофе, творить, учиться. Никаких волшебных таблеток! Вы должны будете просто вкалывать и стремиться к успеху. К своему успеху, к своему бизнесу, в той нише, к которой лежит ваша душа.

Мы работаем с современными технологиями организации бизнеса. Поэтому, не торопитесь составлять бизнес план. Все равно, все будет по другому. Быстрее и эффективнее. Быстрее - это значит, работать вы начнете над проектом сразу. Эффективнее - это значит гарантированно получите прибыль.

Мероприятие в рамках открытия будет 25 декабря. Для аккредитации в качестве СМИ и записи на мероприятие регистрируйтесь заранее: http://grandcluster.timepad.ru/

Внимание! Мы не работаем с МЛМ. Бизнес инкубатор Гранд для тех, кто заинтересован открыть классический линейный бизнес (не сетевой маркетинг!!).

Stasonya92
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Как попасть в сообщество успешных людей?

#2

Непрочитанное сообщение Stasonya92 » 28 янв 2013, 22:46

Я хочу к вам попасть! Куда обратится?

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Как попасть в сообщество успешных людей?

#3

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 28 янв 2013, 22:56

и все это за бесплатно?

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Как попасть в сообщество успешных людей?

#4

Непрочитанное сообщение Mironnew » 29 янв 2013, 09:04

ruslan61 писал(а):и все это за бесплатно?

:lol: :ROFL: убил

yyy161
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#5

Непрочитанное сообщение yyy161 » 29 янв 2013, 15:29

Это из области: Как заработать в кризис? Написать книгу "Как заработать в кризис".

Аватара пользователя
Virys
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: мадзяяя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#6

Непрочитанное сообщение Virys » 06 мар 2013, 22:17

Ну, если ты уже бизнемен, то можно понять, а когда у тебя только идея, немного денег и ноутбук - то самое оно - был лично на презентации, и знаете, получить рабочее место с интернетом и бесплатный чай и помощь знающих людей это уже половина успеха в твоем деле.
А кто не внимательный - контактные данные были указанны. Инкубатор находится по улице Маяковского 66 на втором этаже.
Ремонт ПК, ноутбуков, периферии, ИБП, ЖК моников. Видеонаблюдение как аналоговое так и IP, домофоны, системы доступа, пропускные системы, шлагбаумы, раздвижные ворота. 8-928-138-08-пять-семь.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 07 мар 2013, 09:25

Virys писал(а):бесплатный чай

Virys писал(а):то уже половина успеха в твоем деле.

чай самый важный элемент :D

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#8

Непрочитанное сообщение 0808 » 07 мар 2013, 09:28

Mironnew писал(а):чай самый важный элемент

а со своим чаем пускаете?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#9

Непрочитанное сообщение Йовин » 07 мар 2013, 09:32

лучше борщем
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Бизнес-инкубатор в Новочеркасске!

#10

Непрочитанное сообщение iren57 » 07 мар 2013, 09:36

MrSERjostar, вы франшизы не продаете?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»