Подскажите частную баньку господа

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
densstalker
Автор темы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Подскажите частную баньку господа

#1

Непрочитанное сообщение densstalker » 15 янв 2013, 10:55

Хотим вообщим сходить попариться (подъчеркиваю попариться только, а то знаю я вас тут 22 стр. будеть=))):)
Подскажите может частные какие-нить баньки и тел если есть.
А то которые знаем там постоянно очередь на пару недель, а в шлюхотрах идти вообще не хочеться

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Подскажите частную баньку господа

#2

Непрочитанное сообщение Natish » 15 янв 2013, 10:59

На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите частную баньку господа

#3

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 15 янв 2013, 11:48

В частную баньку чужих точно не пустят. У знакомых поспрашивайте. (Мечта моя во дворе сруб-баню поставить)...
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Gladius
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите частную баньку господа

#4

Непрочитанное сообщение Gladius » 15 янв 2013, 14:27

+1 к вопросу

Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#5

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 15 янв 2013, 15:37

densstalker писал(а):Хотим вообщим сходить попариться (подъчеркиваю попариться только, а то знаю я вас тут 22 стр. будеть=))):)
Подскажите может частные какие-нить баньки и тел если есть.
А то которые знаем там постоянно очередь на пару недель, а в шлюхотрах идти вообще не хочеться


Очень хорошие баньки за поселком Степной, на пруду. Т.е. проезжаешь Рассвет, за Рассветом разворачиваешься и едешь до знака "Рассвет", сразу за знаком поворот на право. А там одна дорога, мимо не проедешь. тел.: (+7928) 757-1716.
Парная класс! Нам обычно до 120гр растапливают.Только надо предупредить. Срубы деревянные. Печи на дровах. Как распаришься хорошо, то по мосткам в прорубь голой задницей! Полный кайф! Малая баня стоила 600 руб в час. До 6ти человек, плюс 2-3 детей можно поместится. Душ и туалет в маленькой присутствуют. В большой туалет на улице.
Большая баня для бОльшей компании. Но там парилка своеобразная, привыкнуть надо. Так что дерзайте. :D
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 15 янв 2013, 17:06

частная банька... как будто где-то осталась банька государственная.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите частную баньку господа

#7

Непрочитанное сообщение Livadik » 15 янв 2013, 17:15

а я советую бани на Сарматской. С душой люди подошли к делу. часто там паримся, именно паримся а не...! бани рубленные, двухэтажные, на втором этаже комнаты отдыха. парилка+купель+ душ, туалет+ каюткомпания))). короче полный набор. мне нравится. 8-908-184-1367 Владимир
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
житель города н
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:53
Пол: мужской
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#8

Непрочитанное сообщение житель города н » 17 янв 2013, 10:03

бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#9

Непрочитанное сообщение Liya » 17 янв 2013, 19:46

Natish84 писал(а):На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....

Сгорела банька на Флёрова ,до тла. :( Инфа от пожарных.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#10

Непрочитанное сообщение timtim » 17 янв 2013, 19:54

житель города н писал(а):бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.

а цена?*
!

Аватара пользователя
житель города н
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:53
Пол: мужской
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#11

Непрочитанное сообщение житель города н » 17 янв 2013, 20:04

700р. за час.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите частную баньку господа

#12

Непрочитанное сообщение Livadik » 18 янв 2013, 09:57

житель города н писал(а):бани на Сарматской посещаем раз в неделю. Отлично, но 120 градусов, многовато. Надо предупреждать Володю чтобы 110 делал. Веники хорошие. Чисто. Уютно.

Мне Володя однажды позвонил, сказал- баня готова, примерно 100-110 градусов, приезжай. я приехал, посидел в парилке- мне маловато показалось. теперь прошу 120-130. кому как по душе собсно
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Подскажите частную баньку господа

#13

Непрочитанное сообщение Natish » 18 янв 2013, 10:04

Liya писал(а):
Natish84 писал(а):На Флерова не вариант ???? Вродь из сруба, пока не загадили ??? Стоила раньше 500 р.... Номер если нужен, есть... Еще в Грушевке хорошая... Но там не баня, а сауна, если я не ошибаюсь....

Сгорела банька на Флёрова ,до тла. :( Инфа от пожарных.

Дааа.... :shock: Жесть...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
capitan
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#14

Непрочитанное сообщение capitan » 19 янв 2013, 15:59

по поводу пожара это точная инфа? В новостях нигде не слышал. Мы на завтра, т.е. на 20.01 записались попариться у Владимира. По ходу утка, либо о разных банях говорим.
Точно утка!!! сейчас прозвонил, все в порядке
Зла в мире много. Но горе тому, из чьих рук оно изошло!

rafailych
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:01
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Подскажите частную баньку господа

#15

Непрочитанное сообщение rafailych » 19 янв 2013, 16:26

Кто, что слышал про баню (или сауну) в районе гаражного кооператива "Станичник"?
Кто хочет работать, ищет возможность. Кто не хочет работать, ищет причину.


Вернуться в «Отдых и развлечения»