Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#1

Непрочитанное сообщение DrEl » 08 янв 2013, 17:32

Продам компьютерный стол. Цвет похож на красное дерево.
Размеры ещё раз:
Ширина - 1450мм
Глубина - 900мм, в узкой части - 500мм
Высота - 765мм
IMG_20130108_160045.jpg

IMG_20130108_160104.jpg

IMG_20130108_160133.jpg

IMG_20130108_160208.jpg

IMG_20130108_160240.jpg

Извините за качество, фотографировал на телефон, но общую суть передаёт) Цена изделия - 3000р. Возможна доставка +300р.
Номера телефонов для связи: gIg87ЧlЧIЧ, gS2SBbbbb5
ЗЫ: Кота не продаю. Совсем))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 янв 2013, 17:53

дорого. подобный, но светлый, за 2500 отдавали. с доставкой
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#3

Непрочитанное сообщение DrEl » 08 янв 2013, 18:48

OE35, ссылку, пожалуйста...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#4

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 янв 2013, 20:37

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#5

Непрочитанное сообщение DrEl » 08 янв 2013, 20:45

OE35, спасибо, вроде все компьютерные столы пересмотрел в ветке, а этот не увидел.
Отдам за 2800 с доставкой. 2500 - без доставки.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 янв 2013, 20:47

и вот, гораздо больше http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=150&t=66143
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#7

Непрочитанное сообщение DrEl » 08 янв 2013, 20:56

1100*1100 не может быть больше 1450*900. Разве что в высоту он больше, да)) За этим столом я чертил чертежи на А3. За столом, который Вы привели в пример вряд ли что-то подобное возможно)) Дешевле 2500 без доставки вряд ли отдам, хотя реальному покупателю скину рублей 100-200, можете дальше не демпинговать цену))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 08 янв 2013, 21:09

реальные покупатели ща уже спят. завтра утром сказали, что посмотрят и позвонят (Виктория). Так что готовьтесь скинуть :wink: :Rose: O:-) я им ваш стол распиарила :D
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#9

Непрочитанное сообщение DrEl » 08 янв 2013, 21:16

OE35, огрооомное спасибо)) :Rose: :Rose: :Rose:

don_olegka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#10

Непрочитанное сообщение don_olegka » 09 янв 2013, 16:21

Реальный покупатель приносит извинения. Померились, для "хрущевки" не формат, не влазимся.

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#11

Непрочитанное сообщение DrEl » 09 янв 2013, 17:41

don_olegka, ничего страшного) Правда сам живу в двухэтажке на октябрьском, где не очень большие комнаты (скорее коридоры даже :D), но стол вмещается))

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#12

Непрочитанное сообщение OE35 » 09 янв 2013, 18:16

у них тогда там дверь не закроется, тк кровать. А на другой стороне стенка, которую никуда :( Расстроились. Стол-то хороший.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#13

Непрочитанное сообщение DrEl » 19 янв 2013, 09:23

2000р без доставки

ruty
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#14

Непрочитанное сообщение ruty » 26 фев 2013, 21:11

продали?

DrEl
Автор темы
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Продам компьютерный стол ш1450*г900*в765

#15

Непрочитанное сообщение DrEl » 27 фев 2013, 05:34

ruty писал(а):продали?

Нет. Пока стоит и ждёт своего нового владельца))


Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»