
Срочно продаю сосну)
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Полные Правила раздела
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:23
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: 11
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Срочно продаю сосну)
Живая!!! Недорого, б\у всего неделю, состояние новой, все иголки на месте, брал на галинке, самовывоз 

+7-908-189-51-55
-
Ivan_R
- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Срочно продаю сосну)
Вспомнил анекдот про сосну:
Приходит мужик на ёлочный базар и говорит продавцу
- дайте мне елку.
- елок нет! Есть сосна!
- ну давайте сосну!
- ну сосни пока никого нет! )))
Приходит мужик на ёлочный базар и говорит продавцу
- дайте мне елку.
- елок нет! Есть сосна!
- ну давайте сосну!
- ну сосни пока никого нет! )))
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Срочно продаю сосну)
AndreyZ
Неее, Андрей, так ты сосну не продашь...
Неее, Андрей, так ты сосну не продашь...

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3436
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 851 раз
Re: Срочно продаю сосну)
AndreyZ писал(а):Живая!!! Недорого, б\у всего неделю, состояние новой, все иголки на месте, брал на галинке, самовывоз
Скока денех?
- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
Re: Срочно продаю сосну)
А я ещё шамбо после праздников не откачивал... отдам даром, самовывоз!
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.
тел.: 89045083134 Виталий.
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:23
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: 11
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно продаю сосну)
Тана писал(а):Как раз сосну удобришь.Она корни даст,на всю жизнь экономия!
я же написал, что продаю! на следущий год куплю искуственную. Природу жалко) А идея про шамбо замечательная, не упустите свой шанс
могу даже пару сотен скинуть, если потом результат выращивания покажете) 
+7-908-189-51-55
- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: Срочно продаю сосну)
AndreyZ
Вот нет в тебе жилки коммерсанта
Ты же потом можешь сам на Галинке соснами торговать!
Вот нет в тебе жилки коммерсанта
Ты же потом можешь сам на Галинке соснами торговать!- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:23
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: 11
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно продаю сосну)
Тана писал(а):Вот нет в тебе жилки коммерсанта Ты же потом можешь сам на Галинке соснами торговать!
идея! тогда с меня процент

+7-908-189-51-55
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Re: Срочно продаю сосну)
Partyzanvv
Меня от пол бутылки пива выстёгивает
А если ещё и ёлки,то будут палки 
Меня от пол бутылки пива выстёгивает
А если ещё и ёлки,то будут палки 
- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
Re: Срочно продаю сосну)
Ну фсе, добазарились, с меня удобрения!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а это уже статья...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тана писал(а):А если ещё и ёлки,то будут палки
а это уже статья...

Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.
тел.: 89045083134 Виталий.

