Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#16

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 27 дек 2012, 10:47

Старший в этом году решил не писать, 13 лет
Младший 9 лет, планшет...

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#17

Непрочитанное сообщение пашка+ » 27 дек 2012, 11:04

Неплохо действует реклама на детей,подростков! Всем жизненно необходимо понадабились вдруг планшетники. Как в 2000каком-то самсунги с аш 40голосной полифонией и скока-то тыщ цветов!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А по теме,у нас ещё всё впереди! В полтора года,ещё таких серьёзных заморочек нет.
Или почти нет.
Быть Добру!

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#18

Непрочитанное сообщение iren57 » 27 дек 2012, 11:11

Карамелина писал(а):беладонна, смотрю планшет у многих предел желаний %) Нафик он им нужен, не понятно...

Могу сказать, что мелкая делает в нем:
Смотрит мультики, фотографии, слушает музыку, рисует, играет, учит буквы, цифры. Я контролирую только время.
У нее айпад с 1,5 лет
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#19

Непрочитанное сообщение Zarkon » 27 дек 2012, 11:12

Ездил в автобусе, частенько видел родителей, с маленькими детьми. Те держали планшет, и смотрели мультики.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#20

Непрочитанное сообщение Карамелина » 27 дек 2012, 11:34

iren57, да я знаю, что в нем можно делать. Просто не считаю, что это нужно ребенку в таком возрасте... Подруга продала планшет, потому что трехлетняя дочь ничего и никого не видела и не слышала, только "дайте планшет".
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#21

Непрочитанное сообщение iren57 » 27 дек 2012, 11:37

Карамелина, ну это как организовать. Моя знает полчаса и привет. Я уверена, что польза есть от него :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Алексей791
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#22

Непрочитанное сообщение Алексей791 » 27 дек 2012, 11:49

а моя в 8 лет выдала:ты что,тоже думаешь что дед мороз существует?я говорю,ну,в некотором роде да :)
она: фигня всё это про дедов морозов,а подарки всёравно дед с бабкой покупают и родители.и с тех пор ничего у мороза не просит :D
правда рано ей у меня пришлось повзрослеть :sorry:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#23

Непрочитанное сообщение Карамелина » 27 дек 2012, 11:52

iren57, у нас также... но все равно периодически начинает выпрашивать.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Алексей791
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#24

Непрочитанное сообщение Алексей791 » 27 дек 2012, 11:54

Карамелина писал(а):iren57, да я знаю, что в нем можно делать. Просто не считаю, что это нужно ребенку в таком возрасте... Подруга продала планшет, потому что трехлетняя дочь ничего и никого не видела и не слышала, только "дайте планшет".

свой комп незаметно приходится постоянно сзади БП выключать.а иначе ребёнок-тормоз полный,ничё не делает,тупит и тд.в общем кранты а не ребёнок становиться.подумываю уже и в телеке тайную кнопку поставить.нет пару дней ни компа ни телека-не ребёнок,а чудо становиться

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#25

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 27 дек 2012, 11:55

sima8484 писал(а):Хорошо что мой ребзь еще не может просить подарки, дед мороз купит подарок на свое усмотрение :D

+1
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#26

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 дек 2012, 11:56

мой и в год постоянно выпрашивает, как увидит планшет сразу кричит дай-дай-дай :D

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#27

Непрочитанное сообщение iren57 » 27 дек 2012, 12:10

Карамелина писал(а):iren57, у нас также... но все равно периодически начинает выпрашивать.

ну и у нас выпрашивает :D
зато, я вот летом в чек поехала, полдороги ребенок спал а вторую мультики смотрел и останавливалась мама только на заправке :good:
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#28

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 дек 2012, 12:46

Карамелина писал(а):беладонна, смотрю планшет у многих предел желаний %) Нафик он им нужен, не понятно...

это мода. все хотят, и я хочу. причём мои даже до конца не представляют, что это такое)) меня особенно умиляет, что планшет за 12 тыс стоит в одном ряду пожеланий с гравюрой за 126 руб)))


Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#30

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 дек 2012, 12:52

Редакция ДонИнфо писал(а):А у меня сын равнодушен к этому)) Планшет не просит,к ноутбуку раз в неделю подходит,мультики смотрит выборочно,как надоест сам телек выключает)) Книжки читает сидит *botan* и все названия динозавров знает))


вы не хвастайтесь, а по теме отвечайте! :D чего попросил? книжку?)


Вернуться в «Родители и дети»