И что он решил им принести?

П.С. Возраст наверное тоже стоит указывать)




А еще один ребенок, чуть больше сорока лет, попросил новый телефон, а я еще один объектив
Conqwest писал(а):амбициозно
разве? а то, что дети до 10 лет просят компьютеры и телефоны, разве не? У меня дочка одна время хотела сенсорный телефон и планшет, я ей говорю - ты представляешь, сколько это стоит? Дедушка Мороз не миллионер, ему стольких детей нужно поздравить! Она согласилась 
Нафик он им нужен, не понятно...Карамелина писал(а):беладонна, смотрю планшет у многих предел желанийНафик он им нужен, не понятно...