Где купить мягкую игрушку паука??

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Викки М
Автор темы
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Где купить мягкую игрушку паука??

#1

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 10:20

Где можно приобрести?? Вот что то вроде этих.
Вложения
moskva-myagkaya_igrushka_-_pauk_233953.jpeg
moskva-myagkaya_igrushka_-_pauk_233953.jpeg (27.31 КБ) 1216 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 дек 2012, 11:08

большой плюшевый прикольный, если не ошибаюсь, вчера в Доме быта был (первый этаж, прямо идете до магазинчика с полотенцами, пледами и пр.) Там спросите. И цены нормальные там, в отличие от остальных "детских"
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#3

Непрочитанное сообщение Natish » 24 дек 2012, 11:53

Если найдешь, мне тож маякни, я б тоже купила...... :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Викки М
Автор темы
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#4

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 12:07

OE35
Cпасибо :Rose: Паучок супер!!!
Natish84
Он там один был... :pardon:

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#5

Непрочитанное сообщение Natish » 24 дек 2012, 12:47

Викки М писал(а):OE35
Cпасибо :Rose: Паучок супер!!!
Natish84
Он там один был... :pardon:

Скока стоит?
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Викки М
Автор темы
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#6

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 12:51

550 рублей) Он большой,с подушку размером) Я думала дороже обойдется.. :)

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#7

Непрочитанное сообщение Natish » 24 дек 2012, 12:54

Викки М писал(а):550 рублей) Он большой,с подушку размером) Я думала дороже обойдется.. :)

Ага, пасибки......... :Rose:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 дек 2012, 13:41

Natish84 писал(а):
Викки М писал(а):550 рублей) Он большой,с подушку размером) Я думала дороже обойдется.. :)

Ага, пасибки......... :Rose:

так он один был - больше-то нет :pardon: Вероятно, в другом месте будет.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#9

Непрочитанное сообщение Natish » 24 дек 2012, 13:58

OE35 писал(а):
Natish84 писал(а):
Викки М писал(а):550 рублей) Он большой,с подушку размером) Я думала дороже обойдется.. :)

Ага, пасибки......... :Rose:

так он один был - больше-то нет :pardon: Вероятно, в другом месте будет.

Я это поняла....Поблагодарила за информацию....
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 дек 2012, 14:00

ну буду иметь в виду при поиске игрушек. Вон Симбу кто-то искал - все еще высматриваю - нетуууу(( Мадагаскара полно. Даже теддика дешевого немелкого нашла. :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати, в вышеописанном магазине есть классн6ая большая лягушка-подушка с лапами и пр., прикольные пингвины под 40 см, кот-колбаса обалденный, да, там пакетики для подарка бумажные с надписями прикольными черно-золотые.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#11

Непрочитанное сообщение Natish » 24 дек 2012, 14:02

Как-то искала плюшевого хомяка....Не нашла! Не делает нихто, наверное.......... :(
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#12

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 дек 2012, 14:04

подруга искала тоже сыну - не нашла. Купили что-то типа мишки - назвали Хома в честь потерянного.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Викки М
Автор темы
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:42
Пол: женский
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#13

Непрочитанное сообщение Викки М » 24 дек 2012, 14:08

А мне еще вот такие нужны)) Рэйнджеры-самураи %) Цены у них ******ц!!! 500-800 ОДИН!!!(в зависимости от размера) А их надо 6... Может знаете,где подешевле??
Вложения
big_8852.jpg
big_8852.jpg (155.72 КБ) 1155 просмотров

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Где купить мягкую игрушку паука??

#14

Непрочитанное сообщение OE35 » 24 дек 2012, 14:19

кажется, знаю... :oops: как попаду туда - уточню.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Родители и дети»