Новочеркасск-клининград, кто ездил?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#1

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 дек 2012, 12:06

народ, может в курсе как лучше добраться до калиниграда на машине?
думал через польшу, позвонил в пони экспресс (они визами польши в ростове занимаются), говорят только через литву, а через литву как-то далеко и дорого (с учетом оформления визы в москве) выходит.

может кто знает - с чем связан такой запрет. в консульство звоню - трубку не снимают.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#2

Непрочитанное сообщение Livadik » 20 дек 2012, 13:07

я ездил. другой дорогой. до питера. в угольной гавани становишься на паром Translubeca. два дня в комфортных каютах- всё включено- и ты в Балтийске. от Балтийска до Кёнига полчаса на машине.ни каких виз, никаких пошлин нах.. не надо. передавай превед старому городу)))
пысы: кстати даже дальнобои 39-го региона, имеющие шенген поголовно, предпочитают не соваться через эстонию и литву, а двигать на пароме. есть ещё паром- он непосредственно с морвокзала ходит
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#3

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 дек 2012, 13:10

как давно это было? сколько стоил паром?

планируется вообще только из калининграда, туда на поезде.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#4

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 дек 2012, 16:56

не очень бюджетно получается :) http://www.transexim.ru/index.php?menu=TARIF
дешевле визу сделать и польшу посмотреть

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
хотя на "балтийске" чуууть дешевле http://vokzal39.ru/parom2.html

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#5

Непрочитанное сообщение iren57 » 20 дек 2012, 17:04

Я летала, дешевле чем на пароме выходит и на Боинге.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#6

Непрочитанное сообщение Livadik » 20 дек 2012, 17:05

ещё на Георг Отс билеты цены посмотри. по моему в то время дешевле чуть ли не в двое стоил чем немецкий паром. я ходил на нём 3 года назад. а ситуация на эстонской и литовской границах них..я не изменилась- пробки километровые
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#7

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 дек 2012, 17:07

iren57 писал(а):Я летала, дешевле чем на пароме выходит и на Боинге


кормили 3 раза в день? и вы ввозили с собой автомобиль?

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#8

Непрочитанное сообщение Livadik » 20 дек 2012, 17:09

hubba bubba писал(а):не очень бюджетно получается :) http://www.transexim.ru/index.php?menu=TARIF
дешевле визу сделать и польшу посмотреть

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
хотя на "балтийске" чуууть дешевле http://vokzal39.ru/parom2.html

можно и польшу посмотреть, но сперва досконально изучи ситуацию на белорусско-польской границе. под праздники там вообще встрять можно
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#9

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 20 дек 2012, 17:11

та это на весну планы :))))

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#10

Непрочитанное сообщение Livadik » 20 дек 2012, 17:12

hubba bubba писал(а):
кормили 3 раза в день?

на Транслюбеце шведскиий стол- три раза в день. кормят превосходно+ баня и бассейн. развлекалки всякие. на наших паромах не ходил
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новочеркасск-клининград, кто ездил?

#11

Непрочитанное сообщение RA1L » 21 дек 2012, 20:51

я служил там, летел туда на самолете :) совсем бесплатно :D
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D


Вернуться в «Отдых и развлечения»