Продаю старую видеокарту и HDD40ГБ

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Mega_mouse
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:17
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю старую видеокарту и HDD40ГБ

#1

Непрочитанное сообщение Mega_mouse » 21 сен 2008, 20:11

Продаю :видеокарту InnoVISION RivaTNT2 M64 32mb(пассивный радиатор) AGP -100р ; жесткий диск IBM 40 Gb модель :IC35L040AVER07-0 IDE (восстановлен при помощи программы IBM Drive Fitness Test (DFT) +дискета с этой прогой) -200р. Без торга. :)
моб 89508512402
ася 499293076

Аватара пользователя
ThE_BuTcHeR
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ThE_BuTcHeR » 21 сен 2008, 20:56

я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку :D
Изображение
STEAL,KILL!!!!!111

Аватара пользователя
Mega_mouse
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 18:17
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Mega_mouse » 21 сен 2008, 22:28

ThE_BuTcHeR писал(а):я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку :D
ну и LOL ) -а мог бы продать :D
моб 89508512402
ася 499293076

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 21 сен 2008, 22:31

ThE_BuTcHeR писал(а):я целый системник из таких же антикварных железок отнес в магнет))) мне посоветовали отправить его детям в африку :D


Лучше бы мне сотки за 3 продал0)))

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Highlander » 22 сен 2008, 00:55

Куплю за 400 :)

Автор, ненадолго винт восстановлен... Зато для фильмохламохранилища цена отличная :)

А видеокарта классная...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 сен 2008, 08:36

У меня такая же была. Хорошая видюха...
/oo\


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»