МЕНЯЮ многофункциональную панель 5.25" на ХОРОШИЙ карт-

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
Highlander
Автор темы
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

МЕНЯЮ многофункциональную панель 5.25" на ХОРОШИЙ карт-

#1

Непрочитанное сообщение Highlander » 22 сен 2008, 00:53

Панель MatchTech, в ней Карт-ридер (как обычно, куча всего в одном), USB хаб на 3 порта, микрофонный вход, аналоговые выходы 6-канальные, FireWire порт.

Интересует хороший внутренний карт-ридер в 3-дюймовый отсек. Ну либо какая-нибудь интересная железяка :)

Причина: нужен занимаемый этой панелью отсек.

Аватара пользователя
vector
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

#2

Непрочитанное сообщение vector » 22 сен 2008, 15:09

довольно кайфовая вещь. У меня подобный есть. Функционал местами излишний, но и удобств прилично.

Если комп стоит на полу, то при наличии такого девайса все разъемы будут выше, чем 3.5дюймовый отсек и тянуться не надо.

Да и думаю вставлять горелые флешки :D все-таки чуть-чуть безопасней в картридер, чем непосредственно в мать

Аватара пользователя
Highlander
Автор темы
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Highlander » 22 сен 2008, 16:11

vector, ага, к тому же мой еще и доработан... Чтобы не спалить БП при не самом удачном стечении обстоятельств :)


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»