городской форум Новочеркасска
Пропустить
#31
Непрочитанное сообщение patlatiy » 15 дек 2012, 19:48
sheller писал(а):Так и запишем, несанкционированный митинг
#32
Непрочитанное сообщение PromenaD » 15 дек 2012, 20:20
#33
Непрочитанное сообщение freesplinman » 15 дек 2012, 21:22
#34
Непрочитанное сообщение Кошистая » 15 дек 2012, 21:26
freesplinman писал(а):Кто в районе галинки не спит? Даваде вывалимся и покидаемя снегом. Ночь длинная.
#35
Непрочитанное сообщение freesplinman » 15 дек 2012, 21:27
#36
Непрочитанное сообщение велес » 16 дек 2012, 12:15
#37
Непрочитанное сообщение aNGEl » 16 дек 2012, 15:49
Вернуться в «Отдых и развлечения»
Facebook • ВКонтакте