------------------------

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
GeWork
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 00:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

------------------------

#1

Непрочитанное сообщение GeWork » 16 сен 2008, 01:22

-----------------------------------------------------------
THE END
Вложения
1.jpg

Корявый
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:42
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Корявый » 16 сен 2008, 07:17

А каких клавиш не хватает?

Аватара пользователя
GeWork
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 00:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3

Непрочитанное сообщение GeWork » 16 сен 2008, 15:54

Калавиши "Д" и клавиши с изображением блокнотика, ну котороя с права от клавиши пуск.
E-Mail:g-qp@bk.ru

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 16 сен 2008, 17:19

О_О а у меня вопрос. как мождо назвать ноутбук рабочим если у него отсутствует HDD??надо было написать: почти рабочий))) :lol:

Аватара пользователя
Kot.Alex
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 14:40

=)

#5

Непрочитанное сообщение Kot.Alex » 17 сен 2008, 12:27

я не спец, поэтому подскажи- скока на него будет стоить Жесткий(примерно на80г) и Акб???

Аватара пользователя
kasys
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение kasys » 17 сен 2008, 12:37

Kot.Alex

винт 1300
акб 1500-2500р(если найдешь)
тел. 8-928-214-97-94 Игорь.

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Highlander » 17 сен 2008, 15:47

АКБ - 1300? kasys, ну-ка, покажи, где. Там каждая банка стоит около 10$ при закупке.

Звонил в R-Style. Клавиатура выйдет 2000-2500, если будет, в чем они не уверены. Новая батарея выйдет 4000-5000.

На мой ноутбук 7-летней давности батарея так же стоит 4-5.

Аватара пользователя
GeWork
Автор темы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 00:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#8

Непрочитанное сообщение GeWork » 17 сен 2008, 16:48

А, он и без АКБ отлично работает. Блок питания есть со шнуром метра 2,5-3.
E-Mail:g-qp@bk.ru

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Highlander » 17 сен 2008, 17:25

GeWork, я в аську написал, дублирую сюда на всякий:

нужна маркировка клавиатуры (находится на обратной ее стороне)
ноутбук вот такой? http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/3152/gallery/

Аватара пользователя
kasys
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение kasys » 17 сен 2008, 22:39

Highlander винт - 1300
насчет акб согласен, поскромничал... на данную модель акб стоит 3400))) :oops:
тел. 8-928-214-97-94 Игорь.

Аватара пользователя
loki
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 10:58
Пол: мужской
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение loki » 17 сен 2008, 22:53

Модель: NB-417
Химический состав: Li-ion
Напряжение (В): 14.8
Емкость (Ач): 4.4

Краткое описание:
Аккумуляторная батарея для ноутбука. Удлиненная, прямоугольная батарея в твердом пластиковом корпусе. 7 контактов + 1 пустой.
Аналогичные модели других производителей: BTP-58A1; BTP-59A1; B-5704
Розничная цена: 4060 р.

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Highlander » 17 сен 2008, 23:56

loki, это ближе к истине.

kasys, вопрос прежний - ГДЕ???

Аватара пользователя
kasys
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение kasys » 18 сен 2008, 09:07

Highlander в нете под заказ))

я смотрел сдесь http://www.ltsystem.ru/akb1.htm
тел. 8-928-214-97-94 Игорь.

ngrk
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:53

#14

Непрочитанное сообщение ngrk » 18 сен 2008, 11:47

куплю за 2500! 89885156789

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Highlander » 18 сен 2008, 15:36

Kasys, так его оттуда еще привезти надо :)


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»