Куплю старое железо...

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
$ly_Joker
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 09:03

Куплю старое железо...

#1

Непрочитанное сообщение $ly_Joker » 15 сен 2008, 21:23

Камни 1 GHz +- 200MHz
мамки и память к ним
видяйки соответственно...

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Volk » 15 сен 2008, 21:30

у меня есть!

Аватара пользователя
STRANGER
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 14:26
Пол: мужской
Езжу на: Mitsubishi Lancer X
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение STRANGER » 15 сен 2008, 23:35

имеется Celeron 850Mhz/128kb/S370 + мать Unknown PC133/S370/AGP (2x вроде), БП к ней
+ нерабочая AGP GF2 MX400 64MB (работает исключительно без драйвера)

Аватара пользователя
vector
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

#4

Непрочитанное сообщение vector » 16 сен 2008, 08:14

Celeron 1100/256/100/1.475
S3 TRIO
И подобный ей аналог на ATI (то ли BOOSER то ли BOOSTER - вылетело из головы)

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Volk » 16 сен 2008, 14:20

Звуковая Изображение Изображение

Проц и лулер Изображение Изображение

Видяха Изображение Изображение

седня ище будет проц, видюха, мать!

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Highlander » 16 сен 2008, 17:52

Навалом такого. Все не перечислю. А что надо?

Есть отличная матплата - Абит на 815, и там процессор торчит, Туалатин 1000-1200.

Аватара пользователя
$ly_Joker
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 09:03

#7

Непрочитанное сообщение $ly_Joker » 16 сен 2008, 21:34

2 Volk
звучко козырное
у самого таких штуки три лежит - там даже усилитель есть...
2 ALL
цены озвучивайте, сколько просите!!!
много не дам, но думаю что многие будут рады избавиться от такого хоть за какие-то деньги...

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Highlander » 16 сен 2008, 21:42

Интересует рабочее или на запчасти?

Аватара пользователя
Volk
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Volk » 16 сен 2008, 22:22

$ly_Joker
вот ище мать,проц и видюха!
Заберай все что есть! (ну и то что в первом посте) за 300р :)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
TeMa777
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение TeMa777 » 16 сен 2008, 22:57

Волк, загляни ка в мою темку.http://novocherkassk.net/viewtopic.php?t=8033

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Highlander » 16 сен 2008, 23:17

Вспомнил. Валяется корпус AT без крышек, в нем матплата процессор сколько-то памяти, кулер, может еще что-то. Это все вроде запускается. Хочу 700 рублей.

Если интересует, могу посмотреть подобно.

Аватара пользователя
$ly_Joker
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 09:03

#12

Непрочитанное сообщение $ly_Joker » 17 сен 2008, 10:43

2Highlander
меня интересует только железо
рабочее
ни корпуса ни привода ни винты

Аватара пользователя
Highlander
Hold fast!
Сообщения: 10024
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 08:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 425 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Highlander » 17 сен 2008, 10:51

Дык оно все железо :)

Посмотрел я. Там стоит мать Сокет7 Зида, процессор Сайрикс 200МГц, звучка, видео PCI, 4 слота памяти симмами, кулерок. Надо?


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»