#5
Непрочитанное сообщение Deepyt » 15 сен 2008, 18:36
TeMa777 ты купить хочешь или тебе делать не чего и хочется вставить своё весомое слово ... если хочешь приобречти позвони и спроси по телефону подробности ....

НАдо рАдоваться, не надо нАпрягаться...
Хорошо, замечательно, прелестно...