Ночь кино и развлечений

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Ночь кино и развлечений

#1

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 22 ноя 2012, 21:10

Выходные начинаются с пятницы!
Время веселиться НО:
В ночном клубе накурено
В ресторане дорого
На улице холодно.

ВПЕРВЫЕ В НОВОЧЕРКАССКЕ!

Премьерная вечеринка "ПОЛУНОЧНИК" в кинотеатре КОСМОС.

Компания "СЛАВА-ЮГ" приглашает окунуться в незабываемую атмосферу кино и развлечений

Для Вас:
- Новинки кинопроката " Джунгли" и " Бригада"
- Зажигательная шоу - программа
- Выступление лучших коллективов города
- Розыгрыши призов от наших спонсоров
- Фотоотчет от Игоря Соболева
- Дискотека от dj Boris Bright
- Отличное настроение на всю ночь!

И еще... Только для "ПОЛУНОЧНИКОВ" скидка на всю продукцию бара 10%

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вся интересующая Вас информация тут: http://vk.com/event46018062

Билеты можно приобрести у распространителей. Кол-во билетов ограничено.

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
Вложения
DGjtcyxhgr0.jpg
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#2

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 23 ноя 2012, 14:59

Дорогие участники, возможные участники и те, кто просто зашел посмотреть! Билетов ОГРАНИЧЕННОЕ количество! Хорошие места разбираются как горячие пирожки, а цена все та же! В пятницу, 30 ноября билеты уже будут стоить 400 рублей (если останутся). Напоминаю, что приобрести билеты можно по телефонам: 8(904)440-45-45; 8(961)318-32-18; 8(908)198-38-31; 8(904)347-77-79.
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 ноя 2012, 20:23

solisto4ka писал(а)::Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

для таких целей есть кнопка "поднять тему"

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Ночь кино и развлечений

#4

Непрочитанное сообщение kastrakis » 23 ноя 2012, 22:28

patlatiy писал(а):для таких целей есть кнопка "поднять тему"

Вот если бы была кнопка "Разогреть пирожки", тада другое дело :D
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Ночь кино и развлечений

#5

Непрочитанное сообщение wheel » 23 ноя 2012, 22:41

solisto4ka писал(а):Выступление лучших коллективов города


коллектив рабочих электровозостроительного завода выступит в ночную смену с запилом колёсных пар?

Аватара пользователя
curious
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#6

Непрочитанное сообщение curious » 23 ноя 2012, 22:50

solisto4ka писал(а):
Выступление лучших коллективов города
коллектив рабочих электровозостроительного завода выступит в ночную смену с запилом колёсных пар?


да ладно,разве у нас талантов мало?!) Идея прикольная, хочу потом фотоотчёт посмотреть)

Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#7

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 24 ноя 2012, 14:44

Запущена продажа билетов.
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ночь кино и развлечений

#8

Непрочитанное сообщение EADG » 24 ноя 2012, 17:42

solisto4ka
Сильно? :roll:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#9

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 25 ноя 2012, 00:10

EADG писал(а):solisto4ka
Сильно? :roll:

Сильно. Вот до вас точно пара билетиков долетит))
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#10

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 ноя 2012, 00:41

а серьезно, кто выступать будет? башня эллюзий?

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ночь кино и развлечений

#11

Непрочитанное сообщение EADG » 25 ноя 2012, 02:43

solisto4ka писал(а):Вот до вас точно пара билетиков долетит))

А зачем им до меня долетать? :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#12

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 25 ноя 2012, 15:46

patlatiy писал(а):а серьезно, кто выступать будет? башня эллюзий?

Если хотите, мы постараемся для вас воссоздать этот коллектив))
На смом деле приглашены солисты танцевального коллектива Альянс, вокалисты, команда КВН "из хорошего города" и в качестве сюрприза несколько коллективов из Ростова на Дону со своими эксклюзивными шоу. Приходите, вам понравится
[b]Антикафе "Черный кот!"

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Ночь кино и развлечений

#13

Непрочитанное сообщение EADG » 25 ноя 2012, 22:05

solisto4ka
Вот если позовёте и умудритесь восстановить хотя бы на концерт "Башню" - точно приду. В количестве двух человек как минимум. А так пока ничего особо завлекательного не наблюдаю :pardon:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
solisto4ka
Автор темы
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#14

Непрочитанное сообщение solisto4ka » 28 ноя 2012, 13:18

EADG писал(а):solisto4ka
Вот если позовёте и умудритесь восстановить хотя бы на концерт "Башню" - точно приду. В количестве двух человек как минимум. А так пока ничего особо завлекательного не наблюдаю :pardon:

Конечно не наблюдаете. Мы еще НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ.... :twisted:
[b]Антикафе "Черный кот!"

super_ugi
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:24
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ТАЗ-2171
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ночь кино и развлечений

#15

Непрочитанное сообщение super_ugi » 01 дек 2012, 22:08

Где искать фото и видео отчеты с вечеринки?)))
ТЕЛ.8 928 177 65 12
ICQ 495 105 167


Вернуться в «Отдых и развлечения»