Отдых в Домбае

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Отдых в Домбае

#1

Непрочитанное сообщение Мен77 » 12 ноя 2012, 12:34

Кто отдыхал в Домбае и Теберде пишите ваши отзывы и контактные телефоны отелей, гостиниц и квартир.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 12 ноя 2012, 13:00

Мы стараемся жить в пятиэтажках. Получается дешевле, и всегда есть теплая вода :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#3

Непрочитанное сообщение Мен77 » 12 ноя 2012, 13:13

Позвонить туда можно?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 12 ноя 2012, 13:16

Сейчас сходу не найду контактов, поищу, а вообще:
http://www.dombayclub.ru/index.php?s=c8 ... owforum=51
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#5

Непрочитанное сообщение Мен77 » 12 ноя 2012, 13:36

Спасибо. Ты сам пользовался этими телефонами квартир? Я почему спрашиваю это не как на море договариваешься по телефону потом приезжаешь и совсем другое чем описывали?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 12 ноя 2012, 13:41

Лучше попросить фотографии.
В принципе, если ехать не в сезон, то как правило можно посмотреть по месту.
Телефоны тех, у кого я жил, поищу.

Когда собираетесь?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#7

Непрочитанное сообщение Мен77 » 12 ноя 2012, 13:50

Числа 4 января

kira
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых в Домбае

#8

Непрочитанное сообщение kira » 12 ноя 2012, 14:50

Советую лучше заняться вопросом снаряжения(лыжи,борды и комбинезоны),так как вы планируете отдыхать в самый пик приезда туристов.Было такое,что мне с размером 37 приходилось кататься в 42(это еще повезло),а комбинезон вообще не нашла.А что касаемо номеров в гостиницах-выбор огромный.Мы ездием в феврале в основном-цена на человека от 750 р и ...А вот на Новый Год порядок цен в 2 раза выше в гостиницах.На квартирах никто из знакомых не жил,всем казалось далековато идти.А кто-то и из Теберды аж ездил и ничего-всех всё устраивало.А телефончики гостиниц легко найти в инете!

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#9

Непрочитанное сообщение Мен77 » 12 ноя 2012, 15:04

kira, спасибо. В инете практически нет инфы. Снаряжение не волнует едем просто развеется.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Отдых в Домбае

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 12 ноя 2012, 15:56

Мен77 писал(а):В инете практически нет инфы

это точно. одна порнуха вылазит в браузере, скажи?

на доскиназе попасись. всё-таки там побольше народу, который в теме.

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#11

Непрочитанное сообщение Мен77 » 13 ноя 2012, 11:32

Своими явками поделиться не желаешь? :)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#12

Непрочитанное сообщение Карамелина » 13 ноя 2012, 11:48

Мен77, на новогодние праздники обычно просят оплатить бронирование, да и цены кусаются...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Отдых в Домбае

#13

Непрочитанное сообщение ВМХ » 13 ноя 2012, 11:59

Вот Домбай! Приезжайте туда,не пожалеете!



зы...DSC06231.JPG => Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 1 Мб.
DSC05815.JPG => Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 1 Мб.

У меня много разных фоток..и средний размер 1.8....увеличьте пожалуйста до 2 МБ
Вложения
DSC06355.JPG
жаль не полностью разделся)
учение - Свет, ложное учение - тьма

Мен77
Автор темы
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 10:34
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: На черной машине
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отдых в Домбае

#14

Непрочитанное сообщение Мен77 » 13 ноя 2012, 12:28

Дай телефон места проживания

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Отдых в Домбае

#15

Непрочитанное сообщение ВМХ » 13 ноя 2012, 12:35

Езжай и не заморачивайся...там полно мест где можно недорого остановиться...но вот в новогодние дни конечно в 2 раза дороже...лучше всего февраль,март , апрель просто ехать вообще без проблем...походил часок поспрашивал где что за сколько кто сдаёт..и выбрал лучший для себя вариант...До середины мая снег не тает
учение - Свет, ложное учение - тьма


Вернуться в «Отдых и развлечения»