

быстренько беги людям диски отдавай...

kastet161 писал(а):Пока вы тут смеялись было продано ещё 22 диска.
Ну ты же сам эти цифры нам под нос суёшь! Это примета скорее хороший аналитический склад ума.kastet161 писал(а):Артурчик, тебе никто не говорил что считать чужие деньги это плохая примета

kastet161 писал(а):Это итоги голосования вообщето

kastet161 писал(а):Step..... Вы сейчас выглядите полным идиотом перед всеми.
Я делаю только качественныйсаундзвук .Вотодин из моих треков содна моя песня из альбома. Слушаем. Нажимаем скачать.
- не надо преувеличивать, ога.качественный саунд