

авп писал(а):"хорошее" начало.![]()
![]()
![]()
![]()

OE35 писал(а):redk писал(а):Предлагаю выкладывать ЗДЕСЬ всю информацию, касающуюся предвыборной гонки в нашем городе. Кто, кого, как, почему и зачем мочит, а также мнение об агитматериалах кандидатов
итак, сегодня поутру на стендах переобувшегося в Монолит Жилремонта появилась такая агитация:
ну а теперь ваше мнение, господа :ROFL: :pardon:
Dark_Lord писал(а):OE35
А зачем вы пиарите контору ритуальных услуг?

Dark_Lord писал(а):А зачем вы пиарите контору ритуальных услуг?

А почему не Турманидзе? В кадре специально ни одного грузина не было, чтоб не говорили потом "нэ аправдал".astronavt77 писал(а):Про последний ролик: не особо завуалированный пиар г-на Киргинцева.
шпили-вили писал(а):
А где вы тут увидели агитацию за Киргинцева - не знаю. Один парень хорошо говорил о твердости и не прогибаться ни под кого, как свойственно духу жителей Дона, что есть у... ну понятно у кого (кто беспартийный самовыдвиженец). При чем тут Красноярск? Так что спасибо за ролик еще раз. 
Да! Верные путинцы больше ни под кого не прогибаются!OE35 писал(а):Один парень хорошо говорил о твердости и не прогибаться ни под кого, как свойственно духу жителей Дона, что есть у... ну понятно у кого (кто беспартийный самовыдвиженец).