
Комиссия в детский сад
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Комиссия в детский сад
кто уже проходил поделитесь опытом. может есть более быстрые варианты прохождения? подскажите к кому обращаться? 

-
kotenok2454
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:28
- Пол: женский
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Комиссия в детский сад
Проходили комиссию в прошлом году на посёлке. Дочка было 1,5 года. Шли в ясли. Проблем совсем не возникло. Прошли врачей всех за один день. Вот с анализами хуже. Очередь приходилось занимать с 5 утра.
-
Varzheleva
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Комиссия в детский сад
Мы завтра едём врачей проходить,наша медсестра сказала что за один день пройдём,а анализы будем сдавать в конце июня где-то,по словам знакомой 1-2 дня уйдёт) ,проходим на посёлке.
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Комиссия в детский сад
проходили на Октябрьском-всех врачей прошли за 1,5 часа. анализы только предстоят,поэтому не знаю.
- marina+
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Комиссия в детский сад
такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Комиссия в детский сад
marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?
можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!
- marina+
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 74 раза
Re: Комиссия в детский сад
yulyiha писал(а):marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?
можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!
у кого был такой опыт?и где их проходить?
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Комиссия в детский сад
анализы и врачей можно пройти в центре Новомед,здоровье. только сначало спросите у участкового и в садике у заведующей.
- Миля
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Комиссия в детский сад
Подскажите как быстро пройти мед комиссию в сад. Очень надо в лс телефон мед сестры, готовой помочь 

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.