Комиссия в детский сад

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Оленка
Автор темы
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Комиссия в детский сад

#1

Непрочитанное сообщение Оленка » 11 июн 2012, 16:40

кто уже проходил поделитесь опытом. может есть более быстрые варианты прохождения? подскажите к кому обращаться? :oops:

kotenok2454
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:28
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Комиссия в детский сад

#2

Непрочитанное сообщение kotenok2454 » 11 июн 2012, 21:50

Проходили комиссию в прошлом году на посёлке. Дочка было 1,5 года. Шли в ясли. Проблем совсем не возникло. Прошли врачей всех за один день. Вот с анализами хуже. Очередь приходилось занимать с 5 утра.

Varzheleva
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Комиссия в детский сад

#3

Непрочитанное сообщение Varzheleva » 12 июн 2012, 21:57

Мы завтра едём врачей проходить,наша медсестра сказала что за один день пройдём,а анализы будем сдавать в конце июня где-то,по словам знакомой 1-2 дня уйдёт) ,проходим на посёлке.

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Комиссия в детский сад

#4

Непрочитанное сообщение yulyiha » 13 июн 2012, 13:24

проходили на Октябрьском-всех врачей прошли за 1,5 часа. анализы только предстоят,поэтому не знаю.

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Комиссия в детский сад

#5

Непрочитанное сообщение marina+ » 30 окт 2012, 18:30

такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Комиссия в детский сад

#6

Непрочитанное сообщение yulyiha » 30 окт 2012, 18:35

marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Комиссия в детский сад

#7

Непрочитанное сообщение marina+ » 30 окт 2012, 18:58

yulyiha писал(а):
marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!

у кого был такой опыт?и где их проходить?

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Комиссия в детский сад

#8

Непрочитанное сообщение yulyiha » 30 окт 2012, 20:30

анализы и врачей можно пройти в центре Новомед,здоровье. только сначало спросите у участкового и в садике у заведующей.

Аватара пользователя
Миля
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Комиссия в детский сад

#9

Непрочитанное сообщение Миля » 11 июн 2014, 10:29

Подскажите как быстро пройти мед комиссию в сад. Очень надо в лс телефон мед сестры, готовой помочь :wink:
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.


Вернуться в «Родители и дети»