Сп мам ростова

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Сп мам ростова

#16

Непрочитанное сообщение iren57 » 06 окт 2012, 15:39

У нас СП существует десяток лет, заказать может любой человек, находится на официальном сайте города без паролей и явок. В помойку не превратилась, куриц нет.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Сп мам ростова

#17

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 окт 2012, 15:52

Я тоже сижу на СП без паролей и явок, правда заказы с зарубежных сайтов, и в помойку он не превращается 8)

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Сп мам ростова

#18

Непрочитанное сообщение yulyiha » 06 окт 2012, 20:12

Slymas писал(а):
+DarkNess+ писал(а):Ох ты ж ежиик... И нафига столько заморочек нужно, неужели нельзя сделать по-человечески???

С точки зрения нашего законодательства данное мероприятие незаконно.
sima8484 писал(а):Для меня это тоже загадка, ведь все равно работают по предоплате...

Если убрать строгий отсев, то СП превратится в помойку и перестанет существовать, т.к. там и так хватает тупоголовых куриц, которые начинают придумывать свои правила и им все оказываются должны.
sima8484 писал(а):Есть СП новочеркасск и СП Ростов мама 2, там кажется все проще.

Это мертвые СП. У того СП, куда хочет попасть топикстартер, огромные и ассортимент и оборот.


я закупаюсь на Новочеркасском СП и Ростовском СП2-очень даже они живые!!!! постоянно закупаюсь и орги намного внимательнее чем на РостоаМама. А медленнее закупки потому,что у нас гораздо меньшее население чем в Ростове.

милка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:09
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сп мам ростова

#19

Непрочитанное сообщение милка » 11 окт 2012, 21:38

Девочки, кто на Сп без паролей и явок, киньте мне ссылки сайтов пожалуйста! :)

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Сп мам ростова

#20

Непрочитанное сообщение yulyiha » 12 окт 2012, 08:57

http://spnovocherkassk.ru/viewtopic.php ... 711#p22711 это Новочеркасское СП-давно участвую и очень нравится. http://sp2all.ru/sp/-это Ростовское СП.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Сп мам ростова

#21

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 12 окт 2012, 09:01

что такое СП, расскажите тупому

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Сп мам ростова

#22

Непрочитанное сообщение Obi Van » 12 окт 2012, 09:35

rus_cryman писал(а):что такое СП, расскажите тупому

Спросить не решился, а просто проследовал по ссылке. СП = Совместные Покупки? А то в глаза бросилось как "спам ростова" :D

милка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:09
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сп мам ростова

#23

Непрочитанное сообщение милка » 13 окт 2012, 22:28

Спасибо за ссылочки :Rose:


Вернуться в «Родители и дети»