теперь ломаю голову,что подарить,когда пойду смотреть это чудо. Что самое интересное - для ребенка ВСЕ куплено. Родители у него мягко говоря очень обеспеченные,все вещи для ребенка баснословно дорогие. вот что можно подарить?? и чтоб не дорого. 
теперь ломаю голову,что подарить,когда пойду смотреть это чудо. Что самое интересное - для ребенка ВСЕ куплено. Родители у него мягко говоря очень обеспеченные,все вещи для ребенка баснословно дорогие. вот что можно подарить?? и чтоб не дорого. 
зена-Лада писал(а):мерную икону подарите.
sima8484 писал(а):Желательно в виде торта
из предложенных выше. Ну дарите игрушку большого плюша - и понты и будет пыль собирать, как память 

Так в подарок будет вложена душа
в интернете много написано, как его сделать. Плюс можете в моей теме посмотреть как можно украсить. Тем более вы рукодельница


зена-Лада писал(а):ну, маме уже некогда будеет.. да и размер иконы мерной-это рост ребеночка по рождению(немаленькая всеже)

Хотя тоже, в первую очередь, подумала о серебре. 
OE35 писал(а):а зачем она нужна - иконка-то эта? так рост не запомнить? ну тогда записную книжку дарите![]()
или место проплаченное в детсад "навырост" обрадует любого родителя в городеН