В Ростове их вообще без счету, в Таганроге с десяток минимум, азовчане и шахтинцы есть оч кайфовые. Поедут с огромадным удовольствием, ибо выступать тупо в Подземке и Бас-Бочке уже всем, по-моему, надоело 
В Ростове их вообще без счету, в Таганроге с десяток минимум, азовчане и шахтинцы есть оч кайфовые. Поедут с огромадным удовольствием, ибо выступать тупо в Подземке и Бас-Бочке уже всем, по-моему, надоело 

EADG писал(а):patlatiy
Ну а как мы с Ростова уезжаем?


Санёк17 писал(а): А,забыл, вам же клуб не для того чтобы музыку слушать, а чтобы тусить.
patlatiy писал(а):а народ с области как уезжать от нас вечером будет?


Это куда вообще?
Волга - она кагбе длинная... 

solnceVno4i писал(а):а кто-нибудь на "Рок над Волгой" поедет в следующем году?))