требования самые простые :
1) Умение хорошо петь
2) Серьезный подход к делу
Лабаем хард, хэвье
предпочтения:
желательно писать сносные тексты
гролы и скримы (или как там эти поросячие визги звать
) мы НЕ ПРИНИМАЕМобращаться можно вот сюды:
89085107126- Паша http://vk.com/id137224848
89508548348- Дима vk.com/dmitry_dushutin
89081735602- Костя http://vk.com/id20042155


Они ж не альтернативу лабают... 

В принципе мне без разницы какой визг у Удо, он же к нам петь один фиг не просится