Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
черешня
Автор темы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#1

Непрочитанное сообщение черешня » 19 сен 2012, 08:32

Уважаемые форумчане, хочу открыть свой бизнес,но незнаю какой. Думала о магазинчике с детской одеждой( обувью? ) (т.к. у самой маленький ребенок и это актуально). Но вот вопрос-нужен ли еще один магазин в нашем городе? Если да,то вещи каких фирм хотелось бы там увидеть? Более бюджетные варианты (Китай не рассматриваю) или что-то подороже типа Гулливера?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 19 сен 2012, 08:53

Перенес в раздел "Родители и дети"
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
ЕVгений
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#3

Непрочитанное сообщение ЕVгений » 19 сен 2012, 08:54

...знакомые месяц назад закрыли детский магазин одежды, проработал 1,5 года, центр города, прибыли по нему было совсем не много, качество одежды хорошее.
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#4

Непрочитанное сообщение Obi Van » 19 сен 2012, 08:58

черешня
Вот как раз детских магазинов ну очень много, ябы сказал с избытком. Причём на любой кошелёк. В GJ цены довольно низкие, одежда хорошая, вот и клубится там народец постоянно. Есть и подороже вещицы, например в том же Waikiki. Если открывать бизнес по этой тематике, то боюсь придётся учитывать множество довольно серьёзных конкурентов с большим ассортиментом, площадями, возможностью снижать цены в широких пределах и т.д.
Посмотрите может что другое придёт в голову. Разумеется всё вышесказанное лишь моё мнение. :pardon:

черешня
Автор темы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#5

Непрочитанное сообщение черешня » 19 сен 2012, 09:16

спасибо,думаю :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 19 сен 2012, 09:29

детских кафе-мороженое нет.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

черешня
Автор темы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#7

Непрочитанное сообщение черешня » 19 сен 2012, 09:33

Conqwest писал(а):детских кафе-мороженое нет.

согласна, но там разрешений нужно-мама дорогая...без связей и знакомств не получится...и требования к помещению совсем другие

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#8

Непрочитанное сообщение Карамелина » 19 сен 2012, 09:39

детских развлекательных центров нет совсем(( но это наверное серьезные начальные вложения нужны...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

черешня
Автор темы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#9

Непрочитанное сообщение черешня » 19 сен 2012, 09:45

Карамелина писал(а):детских развлекательных центров нет совсем(( но это наверное серьезные начальные вложения нужны...

да я об этом думала,но точно не потяну. в развлекательном центре не поставишь же просто всякие аттракционы, там еще и кафешка нужна по-любому и помещение соответственное...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#10

Непрочитанное сообщение KATERINA » 19 сен 2012, 09:47

черешня писал(а):согласна, но там разрешений нужно-мама дорогая...без связей и знакомств не получится...и требования к помещению совсем другие

вот поэтому и получается - китайских тряпок навезут, в лучшем случае турецких и понаоткрывают магазинов, ни забот, ни хлопот... А детям негде поесть мороженое и попрыгать/побегать...

черешня
Автор темы
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#11

Непрочитанное сообщение черешня » 19 сен 2012, 09:49

KATERINA писал(а):
черешня писал(а):согласна, но там разрешений нужно-мама дорогая...без связей и знакомств не получится...и требования к помещению совсем другие

вот поэтому и получается - китайских тряпок навезут, в лучшем случае турецких и понаоткрывают магазинов, ни забот, ни хлопот... А детям негде поесть мороженое и попрыгать/побегать...

да,согласна у самой маленький ребенок с которым некуда пойти :( но центр вообще никак не потяну...насчет кафе-буду думать...

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#12

Непрочитанное сообщение Obi Van » 19 сен 2012, 10:03

Где в интернетах детям посидеть потроллить есть, а вот с кафешками действительно всё плохо. :D Есть форум с бизнес-идеями, название не упомню, зайдите посмотрите на дела без лютых начальных капиталовложений - может что и придёт интересное на ум.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#13

Непрочитанное сообщение Карамелина » 19 сен 2012, 11:55

черешня, а если с кем-то скооперироваться, у кого начальный капитал и возможность организации досуга? :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#14

Непрочитанное сообщение Obi Van » 19 сен 2012, 11:57

Карамелина писал(а):а если с кем-то скооперироваться, у кого начальный капитал и возможность организации досуга?

Вот этот вариант часто очень неплох. Только потом главное не поссорится с вкладывателем денег в бизнес, как это часто бывает. :pardon:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Нужен ли нашему городу еще один магазин детской одежды

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 19 сен 2012, 12:01

Obi Van, все может быть) но зато это выход когда нет возможности начать самостоятельно, но очень хочется))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Родители и дети»