Осенний бал 2012 в библиотеке им. А.С. Пушкина

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
elevin
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:52
Пол: женский
Поблагодарили: 4 раза

Осенний бал 2012 в библиотеке им. А.С. Пушкина

#1

Непрочитанное сообщение elevin » 16 сен 2012, 17:53

Уважаемые дамы и господа!
ТСК «ОВАЦИЯ»
Приглашает вас на традиционный «ОСЕННИЙ БАЛ»,
который состоится 27 октября 2012 года в 17:00
в г. Новочеркасске
в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
http://тсковация.рф/
http://vk.com/club20771595
В программе латиноамериканские танцы.
Приглашаем всех желающих зрителей и танцоров.
Вход свободный.

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Осенний бал 2012 в библиотеке им. А.С. Пушкина

#2

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 16 сен 2012, 21:33

Через месяц напомните об этом ещё раз (а то за 40 оставшихся до бала дней всё это капитально забудется).
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Осенний бал 2012 в библиотеке им. А.С. Пушкина

#3

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 17 сен 2012, 18:31

P1070904_новый размер.JPG

P1070981_новый размер.JPG

P1070890_новый размер.JPG
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

elevin
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 07:52
Пол: женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осенний бал 2012 в библиотеке им. А.С. Пушкина

#4

Непрочитанное сообщение elevin » 24 окт 2012, 13:15

j7txQjnnSls.jpg


Вернуться в «Отдых и развлечения»