Благотворительный фонд "Благо детям г.Новочеркасска, находящимся в трудной жизненной ситуации" и газета "Блокнот Новочеркасск" начинают совместную благотворительную работу.
На сегодняшний день это единственный благотворительный фонд, зарегистрированный в Новочеркасске.
Мы привлекаем добровольные пожертвования с целью оказания помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями, их семьям, а также медицинским учреждениям, реализующим программы по лечению и уходу за такими детьми.
Мы помогаем не только больным детям, но и тем, чьи семьи попали в тяжелую жизненную ситуацию, когда детям просто нечего есть...
Внимание! Фонд не оказывает помощь наличными деньгами, покупаем необходимое и передаем нуждающемуся ребенку, оплачиваем счета из средств добровольных пожертвований. Другими словами, оказываем помощь в виде решения проблемы.
Вы можете через Фонд оказывать адресную помощь: конкретному ребенку на конкретные цели. В таком случае Ваши деньги будут потрачены только на заявленные цели. Предоставляем при необходимости отчеты, чеки, счета и прочие отчетные документы.
Фонд ПОЛНОСТЬЮ тратит все добровольные пожертвования на детей. Сам Фонд содержится ТОЛЬКО за счет его создателей.
К сожалению, Фонд не всегда может оказать помощь мгновенно. Если в данный момент на счету нет денег, мы начнем их сбор в Ваш адрес. Это может потребовать некоторого времени.
Более подробную информацию, а также отчеты вы всегда можете увидеть на сайте http://www.blago-detyam.ru
Если вы нуждаетесь в помощи или хотите помочь, позвоните по телефону: 8-908-500-30-90, Ольга Сергеевна (координатор).
Если вы хотите помогать нам - стать волонтером - запишитесь на сайте или позвоните по указанному выше телефону.
Перечислить деньги можно многими способами, включая терминалы Сбербанка. Мы находимся в меню:
Прочие платежи -> Коммунальные и прочие -> Все платежи -> Прочие -> Благотворительный фонд "Благо детям" -> Ф.И.О. -> Адрес -> Сумма.
Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, то можете в графе Ф.И.О. написать фамилию и имя ребенка.
Заранее благодарю, директор газеты "Блокнот Новочеркасск", Иван Коваль.
Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90
Очень хорошо, что в Новочеркасске появился Благотворительный Фонд!!! Удачи Вам в Ваших Благих Начинаниях! И по меньше больных деток 

-
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90
Блокнот писал(а):1 сентября для детей-инвалидов
Более ярким День знаний для воспитанников детского дома-интерната для детей-инвалидов помогли сделать руководство и волонтеры фонда «Благо детям г.Новочеркасска, находящимся в трудной жизненной ситуации». В мероприятии принимали участие как взрослые, так и сами воспитанники, которые пели, танцевали, участвовали в конкурсах, расшифровывали загадки и были рады общению со всеми окружающими.
Для школьников и их гостей был организован сладкий стол, а также барбекю – детвора была в восторге! Для каждого из них подобный праздник – это маленькое чудо. Эти детки тянутся практически ко всем, им не хватает любви, ласки и понимания. Порой даже не одежда, памперсы или новые игрушки нужны ребенку, а чье-то доброе участие. Именно поэтому дети всегда рады пообщаться с волонтерами, готовыми проводить свое свободное время, помогая тем, кому действительно нужна их помощь.
http://www.bloknot-novocherkassk.ru/1/102
Блин, какие там дети позитивные! Снимал на видео (выложу чуть позже на Ютуб и кину сюда ссылки), ребята в ожидании барбекю засмотрели отснятое в моем телефоне до полной его разрядки! При этом почти без ссор передавали его из рук в руки строго по старшинству. Кто-то смотрел первый танец, кто-то вальс, кто-то беготню кота Базилио и лисы Алисы.

Было здорово со всеми пообщаться! Зарядился позитивом на неделю вперед от этих детей!

- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90
Иван какие нужды испытывают эти детишки??? Это дети-сироты, или у них есть родители?
-
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90
ОляН писал(а):Иван какие нужды испытывают эти детишки???
Памперсы для взрослых, прописи и другое, что очень быстро "уходит". Директор сейчас очень хорошая, обеспечивает воспитанников практически всем необходимым.
ОляН писал(а):Это дети-сироты, или у них есть родители?
Есть и те, и другие.
Добавлено спустя 1 час 15 минут 41 секунду:
Обещанное видео:
Тема поднималась пользователем Иван Коваль 27 сен 2012, 18:55.
