Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

#1

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 31 авг 2012, 20:12

Благотворительный фонд "Благо детям г.Новочеркасска, находящимся в трудной жизненной ситуации" и газета "Блокнот Новочеркасск" начинают совместную благотворительную работу.
На сегодняшний день это единственный благотворительный фонд, зарегистрированный в Новочеркасске.
Мы привлекаем добровольные пожертвования с целью оказания помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями, их семьям, а также медицинским учреждениям, реализующим программы по лечению и уходу за такими детьми.
Мы помогаем не только больным детям, но и тем, чьи семьи попали в тяжелую жизненную ситуацию, когда детям просто нечего есть...

Внимание! Фонд не оказывает помощь наличными деньгами, покупаем необходимое и передаем нуждающемуся ребенку, оплачиваем счета из средств добровольных пожертвований. Другими словами, оказываем помощь в виде решения проблемы.

Вы можете через Фонд оказывать адресную помощь: конкретному ребенку на конкретные цели. В таком случае Ваши деньги будут потрачены только на заявленные цели. Предоставляем при необходимости отчеты, чеки, счета и прочие отчетные документы.
Фонд ПОЛНОСТЬЮ тратит все добровольные пожертвования на детей. Сам Фонд содержится ТОЛЬКО за счет его создателей.

К сожалению, Фонд не всегда может оказать помощь мгновенно. Если в данный момент на счету нет денег, мы начнем их сбор в Ваш адрес. Это может потребовать некоторого времени.

Более подробную информацию, а также отчеты вы всегда можете увидеть на сайте http://www.blago-detyam.ru
Если вы нуждаетесь в помощи или хотите помочь, позвоните по телефону: 8-908-500-30-90, Ольга Сергеевна (координатор).
Если вы хотите помогать нам - стать волонтером - запишитесь на сайте или позвоните по указанному выше телефону.

Перечислить деньги можно многими способами, включая терминалы Сбербанка. Мы находимся в меню:
Прочие платежи -> Коммунальные и прочие -> Все платежи -> Прочие -> Благотворительный фонд "Благо детям" -> Ф.И.О. -> Адрес -> Сумма.
Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, то можете в графе Ф.И.О. написать фамилию и имя ребенка.

Заранее благодарю, директор газеты "Блокнот Новочеркасск", Иван Коваль.

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

#2

Непрочитанное сообщение ОляН » 03 сен 2012, 10:55

Очень хорошо, что в Новочеркасске появился Благотворительный Фонд!!! Удачи Вам в Ваших Благих Начинаниях! И по меньше больных деток :cry:

Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

#3

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 04 сен 2012, 19:56

Блокнот писал(а):1 сентября для детей-инвалидов
Более ярким День знаний для воспитанников детского дома-интерната для детей-инвалидов помогли сделать руководство и волонтеры фонда «Благо детям г.Новочеркасска, находящимся в трудной жизненной ситуации». В мероприятии принимали участие как взрослые, так и сами воспитанники, которые пели, танцевали, участвовали в конкурсах, расшифровывали загадки и были рады общению со всеми окружающими.
Для школьников и их гостей был организован сладкий стол, а также барбекю – детвора была в восторге! Для каждого из них подобный праздник – это маленькое чудо. Эти детки тянутся практически ко всем, им не хватает любви, ласки и понимания. Порой даже не одежда, памперсы или новые игрушки нужны ребенку, а чье-то доброе участие. Именно поэтому дети всегда рады пообщаться с волонтерами, готовыми проводить свое свободное время, помогая тем, кому действительно нужна их помощь.
Изображение

http://www.bloknot-novocherkassk.ru/1/102

Блин, какие там дети позитивные! Снимал на видео (выложу чуть позже на Ютуб и кину сюда ссылки), ребята в ожидании барбекю засмотрели отснятое в моем телефоне до полной его разрядки! При этом почти без ссор передавали его из рук в руки строго по старшинству. Кто-то смотрел первый танец, кто-то вальс, кто-то беготню кота Базилио и лисы Алисы. :)
Было здорово со всеми пообщаться! Зарядился позитивом на неделю вперед от этих детей! :Bravo:

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

#4

Непрочитанное сообщение ОляН » 05 сен 2012, 10:51

Иван какие нужды испытывают эти детишки??? Это дети-сироты, или у них есть родители?

Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Нужна помощь? Хотите помочь детям? 8-908-500-30-90

#5

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 08 сен 2012, 15:16

ОляН писал(а):Иван какие нужды испытывают эти детишки???

Памперсы для взрослых, прописи и другое, что очень быстро "уходит". Директор сейчас очень хорошая, обеспечивает воспитанников практически всем необходимым.
ОляН писал(а):Это дети-сироты, или у них есть родители?

Есть и те, и другие.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 41 секунду:
Обещанное видео:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Тема поднималась пользователем Иван Коваль 27 сен 2012, 18:55.


Вернуться в «Родители и дети»